Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Интересная информация про Россию.  (Прочитано 39196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +3/-0
Интересная информация про Россию.
« Ответ #10 : 13 Октября, 2009, 01:02:59 »
И вообще, когда-то ведь мне нужно выполнять свои обещания.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Интересная информация про Россию.
« Ответ #11 : 13 Октября, 2009, 07:46:35 »
Сергей. С выздоровлением)

Лично Вы будете полностью жить сельскохозяйственной жизнью??

В 10 лет я мечтал об этом, как у меня будет картошка и животные и я буду жить в деревянном доме с печкой...

Но сейчас... Сейчас я не уверен, что очень уж радостны и разнообразны годы такого быта.
И красивая мебель радует мои эстэтические чувства, (первые три дня) ничего не могу с собой поделать :roll:  извините..
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Спасибо
« Ответ #12 : 13 Октября, 2009, 12:20:39 »
Спасибо.
Я не имел ввиду жить только с\х жизнью. Речь шла о том, что природа как жила, так и живет, а кризис - чисто человеческое состояние сегодня.  :)
Сергей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Интересная информация про Россию.
« Ответ #13 : 13 Октября, 2009, 12:37:30 »
Нет постойте.
Раз сх кто должен делать за Вас, это уже поподает под понятие "красивая жизнь"

Но меня к примеру вообще устраивает материально-экономическое состояние вещей. Кто один обрабатывает десятерых на сх, тот сам это себе сделал кармически!
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Интересная информация про Россию.
« Ответ #14 : 13 Октября, 2009, 13:56:17 »
Цитата: "Юла"
Ну почему же, приходит новая волна интереса, скоро возьмусь за старые материалы, которые не просмотрел и не прослушал. И потом то, с чем уже был знаком, все больше озадачивает отголосками в жизни.


Александр. Это еще только начало :-) Но я бы советовал не в материалы сайта лезть поновой, - на сайте все только упрощается и удаляется, в последнее время. А именно в книгу. Как ее получить, спроси у Сергея в личку, он даст координаты в Питере. Тем более еще весной шла об этом речь и до сих пор ты без книги - непорядочек :-) А ведь она уже успела шороха на Украине навести ;-) И спасибо, ее еще пока священство не читало... Книга однозначано интеллектуально тебе подходит, тем более, что в ней переработаны многие материалы сайта. Некоторые до неузнаваемости :-) Не сочти за рекламу.


Дмитрий Богомолов писал:
В 10 лет я мечтал об этом, как у меня будет картошка и животные и я буду жить в деревянном доме с печкой...

Но сейчас... Сейчас я не уверен, что очень уж радостны и разнообразны годы такого быта.
И красивая мебель радует мои эстэтические чувства, (первые три дня) ничего не могу с собой поделать Rolling Eyes извините..



Не нужно сравнивать теплое с твердым, Дима. Сельхоз жизнь и жизнь в своем домике в деревне - не одно и тоже. Я был в гостях у родственников в Сибири - у них свой дом, хозяйство. Не очень хотел бы жить так же. Но в Крыму у меня было примерно тоже самое в течении 7 лет. А я был счастлив. Навоз по огороду рассыпал, колодцы копал, огурцы и помидоры выращивал... И именно в эти годы были получены все самые ключевые Откровения, заложен фундамент того, что есть сейчас.
Все зависит от содержания, а не от формы. Сергей говорит о природе как о неиссякаемом источнике жизни, и если он не иссяк пока что - откуда кризис???  Кризис, это когда в городе нет огорода, а на базаре все дорого? Когда твое дело сто лет никому не нужно и у тебя нет денег? Или когда ты сидишь в кресле, а работающих в поле не всех не хватает???
Как Алексей только что показал, что в России

Итого: 109.397.600 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
Остается 22.602.400 человек. И это наше всё.
Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс вместе с ПБОЮЛ и "челноками".
Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, студенты, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.
Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.


Кризис не только в головах. Он в сердцах. В сердцах тех, кто ни за что привык получать много и еще больше. А помните кризис 90-ых или уже забыли? Он произошел от того, что были ликвидированы выплаты за "просто рабочие места". И люди ломанулись на дачи и в деревни!

Именно о совмещении того и другого, о гармонии между позицией города и деревни, о людях будущего, которые смогут это как-то соединить - моя новая статья для газеты, она еще не вышла. Называется "Спасающий вечность - сказка или реальность"...
Александр, защитник людей