Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Интересная информация про Россию.  (Прочитано 39199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Интересная информация про Россию.
« Ответ #5 : 12 Октября, 2009, 16:42:17 »
прочитаешь первый пост и появляется вопрос http://2012god.ru/v-2010-godu-ssha-naneset-udar-po-rossii/

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Интересная информация про Россию.
« Ответ #6 : 12 Октября, 2009, 17:09:45 »
Саошиант писал
За годы я надавал людям тысячи важнейших советов, как улучшить жизнь. И увидел, что на практике все имеют лишь то, что получили своим личным опытом. Как правило не лучший результат.
Да точно так и получается. Все что сказано это просто слова. И пока каждый на своем опыте и своими размышлениями не придет к тому же, какими бы правильными небыли слова они останутся словами.  Хотя это не значит что говорить их не нужно. :)  Мы ведь должны на что-то ориентироваться и знать что сделали правильные выводы.
И когда мы наконец то захотим размышлять, и станем стремиться не только к счастью, к которому нас внушают экраны телеканалов и обложки журналов, то придем к похожим выводам.
не счастье должно быть целью жизни, а что-то Выше этого


По поводу ядерного удара по России мне что-то не верится что сейчас какая-то из больших держав нанесет открыто удар по другой большой стране. Ведь это сразу ядерная война. И полное самоуничтожение…
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Интересная информация про Россию.
« Ответ #7 : 12 Октября, 2009, 21:14:58 »
Моё счастье начиает складываться во первых из того что я еду куда и когда хочу. Просто для начала вот из этой свободы.

Подсознательной целью тут наверно является чтоб я мог говорить с теми кто понимает меня и как-то идти к реализации самих идей..

Такие же идиоты у кого счастье именно в мерседесе и пафосе, кажется, вымерли в девяностых..
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Не вымерли
« Ответ #8 : 12 Октября, 2009, 23:34:36 »
Такие же идиоты у кого счастье именно в мерседесе и пафосе, кажется, вымерли в девяностых..

Ничего они не вымерли. Именно стремление жить не в соответствии с возможностями (да и с потребностями), а в ...дцать раз больше (потому что "хочу жить красиво") и привело к нынешнему положению и тому, что называют "кризисом". На самом деле кризис в душах, в головах...
Природа (на примере с\х продуктов) как жила, так и живет, овощи и фрукты и все прочее как росло, так и растет, потому что у природы нет чрезмерных потребностей.
Сергей

Оффлайн Юла

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +3/-0
Интересная информация про Россию.
« Ответ #9 : 13 Октября, 2009, 01:00:38 »
Цитата: "Набабкин А."
За годы я надавал людям тысячи важнейших советов, как улучшить жизнь. И увидел, что на практике все имеют лишь то, что получили своим личным опытом. Как правило не лучший результат.

Ну почему же, приходит новая волна интереса, скоро возьмусь за старые материалы, которые не просмотрел и не прослушал. И потом то, с чем уже был знаком, все больше озадачивает отголосками в жизни.