Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2205475 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #10 : 30 Марта, 2011, 20:33:54 »
Понравилось, не то слово.
В свою очередь, хочу начать с того, что для меня эта тема наиболее актуальна. Я очень хорошо чувствую энергию , которую захватываю руками, как она проходит по телу, слегка (а иногда и не слегка) покачивая его. Кстати, просматривая само видео, я настолько проникся энергиями, что сидя на диване, мое тело ощущало практически все то, о чем пишет Саошиант в комментариях. А когда наложилась музыка, то эффект был просто ошеломляющим.

 После просмотра видео, где использованы спецэффекты, стало наиболее зримо понятно с чем приходится иметь дело при занятиях энергетическими упражнениями. Я так полагаю, что Саошиант не просто так, от балды, решил использовать все эти спецэффекты. Просто то, что он видит и чувствует сам, он решил преподнести в наиболее доступной форме для всех. А то, я все делал чисто интуитивно, и не мог понять, почему у меня в отдельные моменты возникает неожиданное желание сделать резкое движение и что-то пробить.
 
Согласен с Костей, что смотреть и прочитывать комментарии нужно неоднократно. Я не совсем запомнил и понял все с первого раза. Нужно делать, чувствовать, и сравнивать с комментариями. Так можно глубже во все это вникнуть, имея представление, благодаря спецэффектам.
Главным для себя отмечаю то, что видео с комментариями помогут более осознанно  проводить работу с энергиями, и сознательно входить с ними во взаимоотношения.
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #11 : 30 Марта, 2011, 21:48:32 »
От Володи всем привет, Косте - персональный. Говорит: передай Косте, пусть готовится, летом будет принимать нормативы ГТО.  :D

Да, это видео еще сделает фурор. Я тоже с первого раза не усвоил все детали, надо будет несколько раз смотреть и пробовать, даже не пробовать, а сосредоточиться на ощущениях во время выполнения эн. упражнений. У меня нечто похожее, описанное Андреем, тоже бывало, только я относил это на счет того, что энергия скопилась, сконцентрировалась, а раз так, надо ее резко выбросить (для того и собиралась). Пока писал это - волна снизу вверх д-р-р-р. Вот так вот.
Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5143
  • Репутация: +1272/-3
  • Пол: Мужской
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #12 : 30 Марта, 2011, 22:05:00 »
Цитата: "Сергей"
От Володи всем привет, Косте - персональный.


Володе тоже передавайте Большой Привет!

Цитата: "Сергей"
Говорит: передай Косте, пусть готовится, летом будет принимать нормативы ГТО.  :D


А золотые значки он уже заготовил?  :twisted:
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6489
  • Репутация: +4125/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Еще фильм - стоит посмотреть
« Ответ #13 : 30 Марта, 2011, 23:05:02 »
Спасибо всем за добрые отзывы! Это стимулирует! Было б побольше времени, да помощников...
А я тем временем тут еще одну тему подброшу...

http://narod.ru/disk/8885127001/Muhammad_posledniy_prorok.avi.html

Вот мультфильм, на который я давно уже облизывался, но его в сети долго не было, существовал только трейлер на английском. Сам мультик почему-то долго у нас не переводили... И вот, наконец-то, появился. Спешу засветить его на нашем сайте :-) Это как раз по нашим темам. Сын обожал смотреть когда-то года в три-четыре "Принц Египта" - про Моисея. Потом в пять - "Будда - рождение легенды", и вот теперь дошла очередь до Мухаммеда. :-) Мульт так и называется "Мухаммед - последний пророк". Надеюсь, можно не комментировать?

Жду комментариев после просмотра!
Файл придется скачивать, на ютуб он не помещается... весит 400 Мб. однако длится гораздо больше 15 отведенных там минут.
Но скачать 400 Мб. по современным меркам - мизер. Так что - успехов!

Фильм, кстати создан в Голливуде... на деньги Казахстана! :lol:

Александр, защитник людей

Оффлайн Елена (Незабудка)

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +50/-0
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #14 : 30 Марта, 2011, 23:14:54 »
Спасибо за мульт. Но если кому-то трудно скачивать, то можно его пробить в контакте или в видио.мэил, но на мэйле в нескольких частях. Быстро грузится на мэйле, чуточку дольше в контакте.