События в мире и в Аура Русе > Видео, аудио и фото
Новые аудио-видео материалы
Константин:
Сны и их влияние на реальность.
Каким образом работая со снами можно изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Сны и их влияние на реальность
Фрагмент занятия Александра Набабкина "Сны, их символизм и значение"
Константин:
Что стоит за понятием жертвы, и в чем ее необходимость с точки зрения обновлений:
Необходимость обновлений. Чем нужно жертвовать
Фрагмент занятия "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЭНЕРГИЯМИ, ДАЮЩИМИ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ " из цикла Курсов Духовно-нравственного возрождения, осень 2014 г.
Константин:
Почему у разных людей разная потребность во сне. Сколько часов сна нужно человеку духовно работающему над собой:
Почему у разных людей разная потребность во сне
Почему некоторые люди мало спят. Сколько часов сна нужно человеку духовно работающему над собой. Фазы сна. Почему некоторым людям снятся сны с продолжением. Если человеку снятся сны с продолжением это хороший показатель. Значит человек вошел в резонанс работы с самими собой, по решению конкретной проблемы.
Фрагмент занятия Александра Набабкина "Сны, их символизм и значение"
Константин:
В чем разница между ночным и дневным сном:
В чем разница между ночным и дневным сном
Фрагмент занятия Александра Набабкина: "Сны, их символизм и значение"
Константин:
Если мы не спим, то мы спим:
Если мы не спим, то мы спим
Бессонница это проблема людей которые не могут сдвинуть себя с мертвой точки.
Они не могут уснуть, потому что во сне начнут решаться их проблемы, но они блокируют возможность решения проблемы.
Иногда достаточно ничего не делать чтобы что-то произошло. И наоборот, если мы хотим решить проблему умом, то заходим в тупик, и сами начинаем негативно программировать реальность.
Фрагмент занятия Александра Набабкина: "Сны, их символизм и значение"
Навигация
Перейти к полной версии