Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2232895 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5148
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1200 : 17 Апреля, 2016, 22:29:59 »
Вообще оно понятно, почему так мало выделили минут. В основном там в кадре два ключевых человека. Две женщины которые якобы непосредственно знакомы с "Перевертнями". Они как бы и составляют ядро фильма, так как рассказывают истории из своего личного опыта взаимодействия с людьми такого рода. И три эксперта, которые дают оценку данному явлению. Первый от традиционной религии - священник раскрывает точку зрения на явление традиционной религии. Второй - психиатр, раскрывает явление с точки зрения медицины и психиатрии. И Саошиант как биоэнергетик дает характеристику явлению с точки зрения эзотерики. То есть, чего-то находящегося между религией и наукой.

Мне лично было интересно увидеть Саошианта в этом фильме. Хоть и не много времени выделили в эфире, но впечатление все-равно очень хорошее. Саошиант смотрится в фильме довольно уверенно и естественно.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1201 : 17 Апреля, 2016, 23:06:40 »
Я вот точно заметил, что от передачи плохо :) Слишком давит на человека этот сумасшедший телевизионный стиль, правда что разбавляет хоть спокойствие Саошианта посреди того, как домохозяйку канал пугает оборотнем :)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Репутация: +903/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1202 : 18 Апреля, 2016, 09:23:25 »
Так эти передачи и создаются за тем, чтобы пощекотать нервишки. Темы выбираются такие, чтобы представить их в экстраординарном виде, для того, чтобы привлечь зрителя.
Об этой теме, кстати, можно было бы сделать небольшой ролик, да и тему расширить намного глубже. Ведь Саошиант говорил минут 40. Но взято всего несколько секунд. Это доли %.
Из этого можно сделать вывод о том, что публика готова к глобальному переосмыслению и изменению мировоззрения на те же жалкие процентишки.
Меня это натолкнуло на мысль о том, что люди живут по большей части как и показано в теме передачи, в состоянии "перевертней". Только наоборот. Все считают себя и окружающих, находящихся в нормальном состоянии, а человеко-звери, это аномалия. А по сути все совсем наоборот. Человек-зверь, это образ современного человека, с его потребительским отношением к жизни. А те, кто идут духовно-нравственным путем, этим большинством воспринимаются как некие оборотни, не вписывающиеся в реалии современной жизни.
Поэтому не удивительно то, что Саошианта включили всего на парочку эпизодиков.  :(
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6500
  • Репутация: +4195/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1203 : 18 Апреля, 2016, 16:44:02 »

Нужно - значит будет!


В жизни любого человека будет всё то, что действительно ему нужно, если.... ))

http://youtu.be/boS44_quTso
Александр, защитник людей

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1204 : 18 Апреля, 2016, 21:38:48 »
Имен­но, что тя­же­лая... Такое долго смот­реть невоз­мож­но.

           В России тоже снимают подобные фильмы. Меня иногда  смешит то, с каким «остервенением» люди пытаются создать сенсацию, привлечь внимание зрителей любой ценой.  В таких передачах обычно практически нет нормального, логического объяснения одни восклицания в превосходной степени.  Вспомнился фильм про девочку, которую авторы  считают реинкарнацией  Ванги. Уж, как только не называли провидицу авторы ролика: и всемогущая Ванга, и всезнающая, и всесильная. Такие эпитеты уместны только по отношению к Богу.
         Саошиант, Ты в фильме единственное светлое «пятно» и если бы Тебя было больше, передача несла бы совсем иную направленность. Но, когда человек долго находится в темноте, ему нельзя сразу много яркого света, надо постепенно… Так что, может этих мгновений пока и достаточно. ;)
А вообще я считаю, что всё, что предлагает Жизнь надо использовать. Мы часто не представляем, что из чего «вырастит».