События в мире и в Аура Русе > Видео, аудио и фото

Новые аудио-видео материалы

<< < (28/523) > >>

Александр Н-Р.:
Не волнуйся, Костя. Я неплохо ориентируюсь в том, что хорошо, что плохо. Рэпа я не любитель. Но при случае посмотрел бы что из этого получается. Просто прикола ради, и чтобы увидеть еще одну грань. Ведь и в роке я свои стихи не представлял, пока Дима их на него не положил.':lol:' Чтобы что-то понять, надо с этим столкнуться поближе.

А вообще-то мои стихи конечно же не вяжутся с тем, что сейчас называют рэпом. Это факт. Совершенно разные плоскости.

Константин:

--- Цитата: "Набабкин А." ---А вообще-то мои стихи конечно же не вяжутся с тем, что сейчас называют рэпом. Это факт. Совершенно разные плоскости.
--- Конец цитаты ---


К тому же, у вас стихи - линеечкой. А в рэпе, там идут ломанные ритмы:

…Против меня как против лома нет приёма, запомни
Я как мустанг, ты как пони,
Ты как Sanyo, я как Sony
Я могу читать как вы, но вы не можете как я
Я буду круто звучать даже под рояль или баян…

…Твой флоу - replay
Я первый как в английском алфавите буква "A”
Я русский EMINEM
А мой продюсер русский Dr. Dre
Слушать треки ВИ - знак хорошего тона
Таких как мы не найти
Таких как вы миллионы
Я застаю МС в расплох
как 2pac'a "DRIVE BY"
Feel the power, say Hello to the Bad guy...
--- Конец цитаты ---


То есть, стихи сразу же так пишутся, как рэп. Одна строчка должны быть длиннее другой. А из линейных стихов рэпа уже не получится.

К тому же, как можно увидеть например из вышеприведённого текста, в рэпе, самое главное это неимоверно раздутое эго чтеца. От этого уже отталкивается всё остальное. Это главный принцип рэпа: чтец - Бог, а все остальные - лохи.

Константин:

--- Цитата: "Набабкин А." ---Заменили на стих "Сыну до рождения" мелодию, которую я заранее приготовил.
--- Конец цитаты ---


То есть, будет уже не та мелодия, которая была раньше (там где в конце женщина поёт)?

Светлана Клюева:
Костя спасибо за сноску клипа, слышала о нем, давно хотела посмотреть.
 Клип получился интересным.

Не волнуйся, Костя. Я неплохо ориентируюсь в том, что хорошо, что плохо. Рэпа я не любитель. Но при случае посмотрел бы что из этого получается. Просто прикола ради, и чтобы увидеть еще одну грань. Ведь и в роке я свои стихи не представлял, пока Дима их на него не положил.'' Чтобы что-то понять, надо с этим столкнуться поближе.

--- Конец цитаты ---

  Можно попробовать,молодёжной аудитории реп нравится.
 

А вообще-то мои стихи конечно же не вяжутся с тем, что сейчас называют рэпом. Это факт. Совершенно разные плоскости.

--- Конец цитаты ---

   Будет свой, наш, стиль репа  :)
 А так же еще и песни писать на Ваши стихи не только можно но и необходимо, и не только с стиле рока.
 Эх жаль я не композитор.  :(
 У меня на примете есть и исполнитель,Елена Ваенга, у нее душевно получается.

Светлана Клюева:
Костя спасибо за помощь.
 Наверное необходимо создать  раздел, обучение, для новичков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии