Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2222846 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1625 : 30 Марта, 2019, 15:31:31 »
Благодарность. Спасительная поэзия

Благодарность. Спасительная поэзия - YouTube

#благодарность #поэзия_о_душе #вера_бог_стихи #творчество

«Благодарность»

Спасибо тебе Боже, что обман
Всё время надо мною совершается,
Что от побед не я бываю пьян,
И не со мной приятное свершается.
За то тебя, мой Бог, благодарю,
Что мне остановиться не даёшь ты,
Не вовлекаешь в мутную игру,
Не обещаешь обретений ложных.
Мне не за что и не в чем упрекнуть
Твою предусмотрительность, поскольку,
На пройденный оглядываясь путь,
Я вижу, что всё было бы без толку,
В иллюзиях теряя свой накал,
Мы мчимся, о вершинах забывая,
Благодарю, что чьим-то я не стал,
Спасибо, что я там не побываю,
Ведь если бы лишь шаг туда ступил,
Обратно б уже не было дороги,
И я отдал бы очень много сил
Тому, что не свершенья, а уроки.
Потом, когда проходит моя блажь,
Я успокаиваюсь, тут же прозревая,
И понимаю, ты меня не дашь
В обиду там, где я себя теряю,
Где над собой теряю я контроль
И в суетности мимолётность жажду,
И ты мне, внешне причиняя боль,
На самом деле замок рвёшь бумажный.

Саошиант
18 июля 2012 г. (12 ч. 41 мин.)

Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1626 : 30 Марта, 2019, 15:32:15 »
Комплексы и их преодоление - часть 2

Комплексы и их преодоление - часть 2 - YouTube

Вторая часть занятия Александра Набабкина-Романюка: "Избавляемся от комплексов, страхов и сомнений через полноту радости, вдохновения и осознания себя", которое состоялось в Киеве 10 ноября 2012 года.

В данном занятии изложено, как погружаться в глубины своей психики, чтобы понять причины переживаний и комплексов, которые не только тянутся из детства, но и приобретены через взаимодействие с людьми, которым вы доверяли и с которым сводила вас судьба. 

Это сделано ненавязчиво, без жестких «тренинговых практик», исключительно методом осознанного и нетривиального разбора типичных жизненных ситуаций. Мы сталкиваемся с ними день за днем и перестали замечать и контролировать, но на самом деле многие из них невидимо блокируют или разрушают нас изнутри. Вы с удивлением обнаружите, что совершенно себя не знаете, что в вас живет более глубокое понимание действительности, которому на практике вы соответствуете лишь процентов на сорок. 

Радость — это не очередная покупка, а вдохновение — это не способ продавить ситуацию. Пора вспомнить настоящие мотивы и найти достойное применение для своего нерастраченного потенциала.

Подавленные проявления своего высшего «Я» рано или поздно надо учиться выводить наружу и давать этому ход, иначе — болезни, саморазрушение, уход от реальности.

Чтобы этого избежать, чтобы научиться испытывать удовольствие от собственной жизни и своего положения  в ней, нужно знать нехитрые и хитрые истины, и выполнять действенные рекомендации. Все это вы сможете получить из первоисточника — от человека, который всю сознательную жизнь придерживается принципа: «научившись сам, научи другого».

Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1627 : 30 Марта, 2019, 15:36:54 »
Комплексы и их преодоление - часть 3

Комплексы и их преодоление - часть 3 - YouTube

Третья часть занятия Александра Набабкина-Романюка: "Избавляемся от комплексов, страхов и сомнений через полноту радости, вдохновения и осознания себя", которое состоялось в Киеве 10 ноября 2012 года.

В данном занятии изложено, как погружаться в глубины своей психики, чтобы понять причины переживаний и комплексов, которые не только тянутся из детства, но и приобретены через взаимодействие с людьми, которым вы доверяли и с которым сводила вас судьба. 

Это сделано ненавязчиво, без жестких «тренинговых практик», исключительно методом осознанного и нетривиального разбора типичных жизненных ситуаций. Мы сталкиваемся с ними день за днем и перестали замечать и контролировать, но на самом деле многие из них невидимо блокируют или разрушают нас изнутри. Вы с удивлением обнаружите, что совершенно себя не знаете, что в вас живет более глубокое понимание действительности, которому на практике вы соответствуете лишь процентов на сорок. 

Радость — это не очередная покупка, а вдохновение — это не способ продавить ситуацию. Пора вспомнить настоящие мотивы и найти достойное применение для своего нерастраченного потенциала.

Подавленные проявления своего высшего «Я» рано или поздно надо учиться выводить наружу и давать этому ход, иначе — болезни, саморазрушение, уход от реальности.

Чтобы этого избежать, чтобы научиться испытывать удовольствие от собственной жизни и своего положения  в ней, нужно знать нехитрые и хитрые истины, и выполнять действенные рекомендации. Все это вы сможете получить из первоисточника — от человека, который всю сознательную жизнь придерживается принципа: «научившись сам, научи другого».

Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1628 : 30 Марта, 2019, 15:37:40 »
Конфликты и стрессы. Их причины и методы устранения - часть 1

Конфликты и стрессы. Их причины и методы устранения - часть 1 - YouTube

Конфликты и стрессы. Их причины и методы устранения

Первая часть видео занятия от 27 октября 2012 г.

Вы узнаете что является причиной душевных переживаний, недовольства окружающей действительностью, что порождает конфликтность и противоречия. Рассказаны о способах и методиках для выведения из себя негативной энергетики и устранения причин притягивающих в Вашу жизнь стрессовые ситуации. Показаны упражнения способствующие повышению жизненных сил и улучшающих мировосприятие.

Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1629 : 30 Марта, 2019, 15:38:24 »
Конфликты и стрессы. Их причины и методы устранения - часть 2

Конфликты и стрессы. Их причины и методы устранения - часть 2 - YouTube

Конфликты и стрессы. Их причины и методы устранения

Вторая часть видео занятия от 27 октября 2012 г.

Вы узнаете что является причиной душевных переживаний, недовольства окружающей действительностью, что порождает конфликтность и противоречия. Рассказаны о способах и методиках для выведения из себя негативной энергетики и устранения причин притягивающих в Вашу жизнь стрессовые ситуации. Показаны упражнения способствующие повышению жизненных сил и улучшающих мировосприятие.

Константин.