Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2227673 раз)

0 Пользователей и 61 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #185 : 03 Июля, 2011, 22:52:36 »
Так фильм-то затеял я, есть все основания обвинить меня в спешке.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #186 : 03 Июля, 2011, 22:54:21 »
Ну хотя на мой взгляд именно для вот этого кино момент как раз тот, на это очень многое указывает.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #187 : 03 Июля, 2011, 22:59:46 »
Костя как всегда прав по существу. А вот у Димы незачет по текстам так почитаемого им Гуру:

Сабаот.  То есть, это просто робот, управляемый тобою: скажешь делать – будет делать, запретишь – машина, стоп?

Сын Отца.  САБАОТ, я не играю, хоть и кажется игрою это Самоопусканье в Царство шкод и недотёп. Я бы роботом назвать СВОЁ ТВОРЕНЬЕ не решился, это Я – в миниатюре, как от семени – росток: в нём заложено всё то, что в Полноценность превратится, когда к этому условию придут и в нужный срок!
…..
Это – Главная задача, отнесись к ней посерьёзней и запомни: тот, кто будет у тебя скафандр брать, как и я – силён и мудр, мягкий, как и я, и – грозный, им руководить не нужно, нужно только помогать. Аватар мне будет равен в Духе, Разуме и Силе, но он будет человеком, значит, телом уязвим.
И поэтому ты будешь для него надёжным тылом до тех пор, пока Стихии мы в телах не укротим.
…..
Сабаот.  Объясни мне поконкретней, о, Великий Покровитель, ты ли будешь Аватаром или он сам по себе? А то я подрастерялся, как в большом театре зритель: где актёры, прототипы, где ни эти и не те?!

……..
Вот поэтому я создал что-то вроде голограммы, в ней себя я проявляю как хочу, когда хочу: «Аватар – моё вместилище, и Я там тот же самый: обучаюсь, прозреваю, устремляюсь и учу! Его опыт – мне подспорье, Мой багаж – его удел, мы зависим друг от друга и друг в друге, как одно, он всё выполнит исправно, если Я того хотел, и всегда всё предоставлю, коль нужно Ему оно!

Так что это не театр, где актёр играет роль, а скорее многоплановость возможностей моих. Я и хлеб, и тот, кто кушает, я рана, я и боль. Аватар же это просто - одно тело на двоих!»


Что еще нужно Диме объяснять после этих слов про мою «спешку» или «замедленность»?  :?

По событиям. Сегодня собирались в Садовом почти все. Обсуждали летние задачи и планы. Попробовали озвучить роли и выбрать кому что достанется. Кажется, получилось. Записывали на диктофон и тут же прослушивали себя со стороны. И выносили суждение.
Сергей скоро выложит отрывки, чтобы и вы могли услышать что и как получилось.

Диме отвели роль Оттаэ - Прогресс, Косте – Рудра и Вельзевул, Владу предварительно – Гавриил – Джибрил. 9 второстепенных ролей пока ни за кем не закрепили. 16 ролей определено. Нужно репетировать и как только приедет Костя, начнем потихоньку записывать.

Сообщение Виталика сегодня было отправлено с моего компа под моим чутким руководством. ;-) Это не значит, что он должен писать под мою диктовку! Он просто не мог дома разместить, возникали чисто технические проблемы. Фильм аховый когда-нибудь будет, но как правильно сказал Костя – нужно до этого еще дорасти, а Диме так и вообще до этого сейчас очень далеко, сначала нужно приблизиться к НАСТОЯЩЕЙ а не представляемой Аура Русе. Для начала нужно смириться с тем, что вот так и в таком состоянии шедевра не получится, - одно дело мысли и представления, совсем другое – жизнь и участие в общем процессе. Это несопоставимое. Однако это не значит, что не нужно пробовать хоть что-то выдавать. Мы никогда не построили бы Дом-Центр, если бы сразу мечтали построить исключительно дворец! Любой шедевр - результат многолетнего кропотливого труда в этом направлении. А со стороны кажется - раз и готово. Образ понятен?
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #188 : 03 Июля, 2011, 23:16:17 »
Цитата: "Набабкин А."
Диме отвели роль Оттаэ - Прогресс, Косте – Рудра и Вельзевул, Владу предварительно – Гавриил – Джибрил. 9 второстепенных ролей пока ни за кем не закрепили. 16 ролей определено. Нужно репетировать и как только приедет Костя, начнем потихоньку записывать.


А нашёлся ли уже "счастливый" исполнитель роли Изгоя?
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #189 : 03 Июля, 2011, 23:18:49 »
Диме отвели роль Оттаэ - Прогресс


Я начитаю и пришлю, чтоб если будете браковать так сразу и не тратить Садовое время.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.