Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2224965 раз)

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #205 : 09 Октября, 2011, 22:37:27 »
А кто-нибудь обратил внимание на то, что он в кадре несколько раз обращается прямо ко мне (я за камерой)?  ;) Правда, называя меня "Сашей"...  :)
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #206 : 10 Октября, 2011, 00:26:47 »
И вообще, почему-то не вижу отзывов по увиденному-услышанному.  :-[ А ведь это - один из главных сюжетов если не полугодия, то месяца!
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #207 : 11 Октября, 2011, 00:57:31 »
Цитата: Набабкин А.
И вообще, почему-то не вижу отзывов по увиденному-услышанному.  :-[ А ведь это - один из главных сюжетов если не полугодия, то месяца!

Первое впечатление, которое у меня возникло после просмотра да и во время просмотра, это то, что Ю.П. Батулин просто горит. Ярким пламенем горит. В его то годы быть таким энергичным-это о многом говорит. Человек пытается зажечь собой других, а что то не видно, чтобы кто-то был хотя бы готовым загореться, не говоря уже о том, чтобы кто-то поддерживал Батулина. Все предельно сдержанно и в какой то степени критично. Я не услышал ни одного аплодисмента. И не даром Ю.П. говорит, что ждет ответной реакции от общественности на предоставления конкретных примеров своих достижений в лечении онкологии, а в ответ-тишина. Как же так?! А все из за того, что нынешняя медицина занимается не лечением людей, а бизнесом. Тот же самый "кибер нож", средство зарабатывания денег. У нас же все сейчас умные очень: вместо новаторов, которые бы занимались своими исследованиями практически, в каждой больнице есть свои экономисты.
 А когда я узнал, что в больнице есть план по больным, я вообще был в легком шоке. И приходится заниматься приписками, чтобы дать "нужные" данные, для того, чтобы больница получила деньги  с верху на ту же самую зарплату медикам и развитие самой больницы. Все переведено на деньги. Я тут услышал как то, какой тост произносят врачи, когда вместе собираются. "Чтобы бедные никогда не болели... А богатые никогда не выздоравливали"    Я после услышанного сразу выпал в осадок.
 И в конце, когда Батулин просил задавать вопросы, и намекнул, чтобы его спросили :"А как же вы вылечили этих своих больных? Чем вы их лечили?", никто даже не заикнулся по этому поводу. Хотя я не думаю, что все, кто там сидел, были такие уж напрочь равнодушные. Может и были такие, которые разделяли взгляды Ю.П., но думали, что в кулуарах придется поговорить, но Батулин отрезал эту перспективу на корню. А потому что большинство еще боится, что не дай бог, о нем не так подумают.
 А в целом Ю.П. большой молодец, я его искренне уважаю и как человека и как исследователя и как практика. Он один был живее всех остальных, сидящих в этом зале. Хотя я никого из них не хотел обидеть или как то принизить. Просто вселить в человека веру в то, что он сможет справиться со своим недугом, может только тот, кто сам эту веру и излучает, и зажечь может.
Я все сказал.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #208 : 11 Октября, 2011, 01:03:05 »
Вот это я понимаю!!! Ответ!! Оценка!! Анализ!!! По всем пунктам.
Андрею +1 за активную позицию на форуме, четкие, исчерпывающие, емкие и аргументированные сообщения по темам.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 01:05:05 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #209 : 11 Октября, 2011, 01:19:20 »
Спасибо, Саошиант! Это еще больше вдохновляет.
Андрей.