Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2224144 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #240 : 21 Октября, 2011, 23:46:07 »
Дима, в книге, которую ты выложил в скрытом разделе есть очень интересные слова.
Хочу обратить внимание всех, для кого они актуальны. Здесь есть не только над чем подумать, но и что воплотить в жизнь для общей пользы.
Таким образом, чем больше мы выкладываем всесторонней информации о себе - тем более "приемлемой" становится наша точка зрения. И т.д.

(кликните для показа/скрытия)

Таким образом для тех, кто попал в ситуацию жесткого неприятия близкими событий их жизнедеятельности - на первом месте стоит информирование их о БЕЗОПАСНОСТИ происходящего. То есть, компетентное неискаженное введение их в курс дела с достаточной информацией о всех участниках процесса, их целях, мотивах и методах.

И наоборот, любая искаженная и неверно поданная информация заведомо лживого  содержания (ввиду предвзятости, обмана, сознательной или бессознательной лжи или даже просто желания перетянуть на свою сторону), настраивающая на чувство опасности - способна уничтожать покой, здоровье, семейное благополучие.

Тех, кто так поступает - нужно гнать поганой метлой.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 23:53:07 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #241 : 22 Октября, 2011, 00:10:48 »
Только после того, как любой из нас начинает понимать, что ему ничто не угрожает, он способен почувствовать себя достаточно комфортно.
И хотя Мозжухин никому и ничем не угрожал с экрана, инстинкт зрителей эксперимента срабатывал беспрекословно. Стоит нам только оказаться в ситуации с недостатком информации о безопасности, как тут же внутри нас возникает чувство тревоги. Беспрерывный, в какой-то степени маниакальный поиск объяснений происходящего - одно из фундаментальных качеств функционирования нашего сознания.


Так Вы же итак это где-то мне говорили несколько постов назад, об информационном вакууме. Соколов вот подтвердил. Так я этим и занимаюсь, нужно раскрытие характеров. Прошу каждого оформить свой текст и выложить.  Нужно как можно больше понимать относительно готовящегося процесса. Эти съёмки должны превзойти предыдущие в плане слаженности и эффективности. Я сделал прекрасный вывод - не вплетать в наше кино попов, на данном этапе такую творческую задумку своими силами не решить. Тот раз никто не готовился к текстам, в итоге фильм уже не смотрелся так гладко, как изначально было задумано. Вообщем все должны понимать всё, я думаю.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #242 : 22 Октября, 2011, 00:17:56 »
Цитата: Набабкин А.
Да, с фамилией все теперь как надо.
Мне кажется, что в заголовках и титрах точки не ставятся. Этот вопрос надо уточнить у Ольги.
Сергей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #243 : 22 Октября, 2011, 00:23:29 »
Мне кажется, что в заголовках и титрах точки не ставятся. Этот вопрос надо уточнить у Ольги.
Ну Сергей! Я же с ума сойду третий раз всё считать из-за точек  :) Уж простите мне этот недочёт, следующие сделаю без точек  :)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #244 : 22 Октября, 2011, 00:32:37 »
А Сергей-то прав, точек не ставят. К тому же месяца-года все равно нет (август 2011) и указания координат, которые я тебе сколько раз говорил. Так что, семь раз отмерь - один отрежь!

Хотя как для такого "фильма" - может и сойдет. Просто я опасаюсь, что если Диму не "достать", то он и в другой раз чего-нибудь забудет... Ведь все это говорилось много раз. Но он же не внемлет моему ПРИЗЫВУ ВЫПИСЫВАТЬ СЕБЕ В БЛОКНОТ ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ В СВОЙ АДРЕС!  :( Поэтому теряет ссылки, забывает информацию, просит повторов, вынужден сам по многу раз делать одно и тоже...
Александр, защитник людей