Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2222830 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #255 : 17 Декабря, 2011, 23:01:12 »
Согласен. Качество материала хорошее. Заставка понравилась больше чем в справедливых истинах.
Молодец Дима! Твори дальше.
Трейлер.
Если сравнивать чуть хуже. Отображение зеркальное букв внизу на экране просмотра ютуб не понял что это. Возможно было бы лучше сделать по времени до нескольких минут. А так я подготовлен к тому что жду прочитать. Возможно нужно по другому разместить изображение и название фильма и второе словосочетание. Разместить буквы отдельно и больше их сделать. Ничего не запомнилось. Стояние в конце трейлера интернет адреса нужно больше, ошибку прочитал с третьего раза просмотра.
В конце заставки интернет адреса ошибка (пропущена буква):
www.knigiavatara.com
Евгений Сердюков

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #256 : 17 Декабря, 2011, 23:12:00 »
Вопрос к Ольге: насколько проблематично что-либо начитывать?
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #257 : 17 Декабря, 2011, 23:13:15 »
Евгений, трейлер будет полностью другой.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Володя

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #258 : 18 Декабря, 2011, 00:30:36 »
Дима привет,фильм сделан не плохо,но чувствую что ты можешь в сто раз лучше, тебе и карты в руки.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #259 : 18 Декабря, 2011, 00:47:21 »
Не знаю, подмечено это было тобой, Дима, или же тебе просто захотелось так оформить, но заставка и молния, которая пишет слово Саошиант, как нельзя в тему оказались.

Наверное, Андрей имеет в виду, что молния появляется тогда, когда Саошиант говорит, что допишет книгу.

Мои замечания по видео:

1) Вначале буквы на титрах хаотично перемешаны, и от этого возникает ощущение какой-то каши. Это как если бы выступающие пьяные и помятые внезапно вкатились в зал, где их не ждали, затем быстренько отряхнулись, и давай вести речь. По-моему, лучше выбрать другой способ возникновения букв.

2) На 20-й секунде, у Саошианта дернулась голова, как будто бы видео резко отмотали назад.

3) Подсъём зрителей получился довольно сумбурный. Насколько я понимаю, кивания головами были засняты не тогда же, когда Саошиант говорил фразы, на которые они кивают:

а) На 3.12 тётка начинает кивать, когда Саошиант говорит о перерождениях. Сразу же возникает ощущение, что она кивает и думает: «Так, с этим всё ясно, очередной сектант!».

б) На 8.29 Андрей по-моему тоже кивает как-то не к месту. Выглядит пафосно: Саошиант говорит о деградирующих существах, а Андрей кивает, мол: «Как-то их даже жаль…».

в) На 11.00 Валерия смотрит в камеру, в то время, как Саошиант говорит о важных вещах касательно женщин. Это воспринимается не очень хорошо, поскольку, в этот момент она должна смотреть на него. Когда смотрит в сторону, то возникает ощущение, что ей нет дела до того, что говорит Саошиант.

То есть, как по мне, то подсъём на таком уровне это лишнее - он выглядит очень ненатурально и наиграно. Если уж делать подсъёмы, то нужно подходить к этому гораздо основательней.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2011, 01:13:21 »
Константин.