Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208217 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #330 : 25 Января, 2012, 07:42:12 »
Цитата: Дмитрий Боговолов
ага, теперь Андрей нереально крут ))))
Это точно, музыка настолько меняет эмоциональный фон, что поймал себя на мысли, будто бы Андрей собрался кого-то посадить в камеру :):):), потому что в тексте на мониторе идет: "интересное предложение по камере..." Вот уж не думал, что одно слово в тексте может кардинально поменять все отношение! Знал бы, диктовал Андрею "по видеокамере..."

Диме +1
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #331 : 25 Января, 2012, 08:57:38 »
Цитата: Дмитрий Боговолов
ага, теперь Андрей нереально крут ))))
Это точно, музыка настолько меняет эмоциональный фон, что поймал себя на мысли, будто бы Андрей собрался кого-то посадить в камеру :):):), потому что в тексте на мониторе идет: "интересное предложение по камере..." Вот уж не думал, что одно слово в тексте может кардинально поменять все отношение! Знал бы, диктовал Андрею "по видеокамере..."

Диме +1

  :-[ ;D :-[ ;D :D
Андрей.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #332 : 25 Января, 2012, 09:01:37 »
Да, у меня вообще возникла мысль, что смотрю начало детективного фильма...  :) Хотя, кто знает, может, в этом как раз и есть свой смысл...

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #333 : 25 Января, 2012, 12:09:55 »
Спокойствие. Это просто любительская нарезка.
Я предлагаю снять полноценный видеоклип уже со смыслом. (Речь не о готовящемя художественном фильме)

Да, хотел обратить внимание Сергея, что все действия надо снимать до конца, даже когда дверь в подъезде закрывается за Андреем, даже если при монтаже потом и не поставят - все действия до конца! Железнейшее правило.

Саошианта, думаю надо снимать в последнюю очередь и в полноценном клипе, а до этого сделать ещё много клипов, попрактиковаться на людях. Только не снимать больше людей за ноутбуком!!   :D  ;D

« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 12:36:33 »
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Наталья

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +24/-0
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #334 : 25 Января, 2012, 20:01:18 »
                                                                                                   Здравствуйте ребята!
  Просмотрела ролик с участием Андрея и почувствовала не только настрой самого героя ролика, но и всю глубину сюжета. А особенно мне понравился момент когда Андрюша ехал по мосту, очень здорово. Мне показалось  что когда Андрей ехал по мосту, он являлся вестником светлых сил летящих к небу. Мост являлся связующим звеном между землей и небом. Очень удачно подобрана музыка, она своей силой ритма пробивает и очищает путь Андрею, который решительный и целеустремленный. Сережа, Димочка и Андрюша вы умнечки, молодечики. Все какие есть наилучшие пожелания я желаю вам. :-* :-* :-*
Жаль что у сообщения нет звука, а то хочется спеть песню, а может даже и станцювать гарним хлопцям.
Всем +1
 :) ;) ;D :D :-\ 8)