Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208612 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #450 : 08 Января, 2014, 01:56:01 »
А по моему - в самый раз! Чем длиннее ролик, тем больше шансов зацепить зрителя тем или инным высказыванием. Нужно цеплять не красочными эффектами и быстрой сменой плана, а искренностью и актуальностью проблем. В этом ролике я увидел искренность. На мой взгляд - это тот конек, которым обладает Саошиант. Это тот особый стиль, взгляд, подача материала, о котором говорил Саошиант. Это его путь, отличный от других, не навязанный какими-то правилами построения видео сюжета.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #451 : 08 Января, 2014, 13:07:37 »
На мой взгляд - это тот конек, которым обладает Саошиант. Это тот особый стиль, взгляд, подача материала, о котором говорил Саошиант. Это его путь, отличный от других, не навязанный какими-то правилами построения видео сюжета.

Влад, здравствуй!
Огромное спасибо, сейчас каждое такое слово на вес золота, так как, по сути, формируется наш стиль подачи материала и поэтому важно знать кто что об этом думает. Не ожидал, что именно ты выскажешься по этому поводу, так как тебя давно не было здесь "слышно", а я, если по честному, уже даже соскучился по общению с тобою... :) Очень приятно тебя здесь "наблюдать"! С праздниками тебя, и твою семью!!!! Очень хотел бы, чтобы и ты включился в процессы обсуждения и подготовки. Работы становится все больше! И здесь важно не только то, что делается, но и свежий взгляд со стороны - как это смотрится.
Еще раз спасибо.
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #452 : 08 Января, 2014, 14:09:33 »
Я бы сделал вот так: оставил всё то, что говорит Саошиант за чашкой чая, только без музыки. Мне кажется именно там присутствует "соль земли"  ;)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #453 : 08 Января, 2014, 15:44:02 »
Я бы сделал вот так: оставил всё то, что говорит Саошиант за чашкой чая, только без музыки. Мне кажется именно там присутствует "соль земли"  ;)

Ну, с одной стороны да, краткость - сестра таланта. И чем меньше сказано - тем лучше ) Никто "посторонний" не будет особо слушать и смотреть не пойми что.
Но, с другой стороны, все же должна хотя бы вот так профигурировать информация и том, кто мы, сколько нам, о чем и где мы излагаемся. Ведь задача не в том, чтобы поразить человека и заставить его смотреть с открытым ртом, а в том, чтобы он, заинтересовавшись через что угодно и откуда угодно, мог здесь почерпнуть исчерпывающую информацию о нас и про нас и понимал, что дальше этой информации будет стабильно все больше и все важнее.
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #454 : 08 Января, 2014, 16:06:14 »
Сегодня с Ютуба удалили ролик "Откровение Саошианта"  :( Утром его уже не было. Было другое, перезалитое, уже без 6000 просмотров и полторы сотни комментов...

А ночью я видел как раз сон, от которого проснулся и до утра уже не мог заснуть. Будто бы в газете разместили мое стихотворение. В газете, где вообще никогда стихов не печатали. И потом там же разместили статью-опровержение, где на меня кто-то вылил огромные ушаты грязи, не скупясь в выражениях. Я был поражен, так как стих размещал даже и не я, но редактор, трусливо тут же "уравновесил" мой материал гадостью. В итоге мне было очень неприятно, меня переполняло справедливое негодование.

Заснув на рассвете увидел еще один сон.
Будто бы я поставил свой велосипед (как-то зеленого цвета), прислонив его там, где проход к дому, а не на людной улице, а затем его там не обнаружил. Украли.
После поисков, все же нашел его, причем там же - потому что его вернули, но без педалей. ))
Затем я увидел, что педали есть, но какие-то чуть другие...
И рядом на стене надпись с угрозами: дескать, если в течении дня я не обращусь по указанному адресу, то... не помню что. ))
Меня это тоже возмутило, и никуда обращаться не собирался!
А вот вора найти решил!

Мне кажется, что своими роликами, мы все же всколыхнули чье-то недовольство. Пусть и не такое явно выраженное, не в лице даже конкретных людей. Неважно, чем формально, оно было вызвано. Всем управляют Силы.
И если вы наблюдаете в течении одного дня более трех возникших на вашем пути "препятствия" (типа, пришел штрафной счет (ошибочно чересчур завышенный счет на коммунальные и предупреждение!), на любимой улице повесили "кирпич" и в месте объезда вдруг стоит машина Гаи, а с Ютуба удалили ваш ролик, то выводы будут говорить сами за себя: вы в полосе "запрета" )_))))))))
Вот поэтому я говорил и буду дальше говорить: прежде чем что-то сделать, нужно хорошо подумать, не подстава ли это, не ударит ли это по другим людям и учтены ли интересы других Сил?

А вообще-то мне на нравится, когда ко мне лезут "воры", даже если на мой товар была слегка завышена цена и это привлекло внимание )))))) Получается, чтобы привлечь внимание - нужны посетители, а чтобы привлечь посетителей, нужен высокий рейтинг, а чтобы был высокий рейтинг, - нужны посетители! Замкнутый круг.

На мой взгляд закрытие ролика по причине "накруток" (если они имели место быть) должен происходить тогда, когда просмотры есть, а реакции на видео нет, нет комментов. Если же комменты есть, то какая разница как привлечено внимание - интерес существует.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 16:15:53 »
Александр, защитник людей