Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2220133 раз)

Светлана Медведева и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #50 : 10 Июня, 2011, 23:47:56 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Проект видеозаставки
http://smertforever.narod.ru/Comp_33.wmv
Сам флаг можно перевести в формат баннера.


Сам флаг вполне приемлемый. Но, заставка немного не доработана в плане идейного содержания, на мой взгляд.
Что мы имеем: Изображение развивающегося флага, который потом отъезжает, и мы видим поляну, дерево и кусты. Как то не совсем понятно. Приходится домысливать что к чему. Пока домысливаешь, флаг отъехал, прочитать, что на нем написано, уже трудно. А концовка должна быть яркой, запоминающейся, т.к. в памяти остается именно концовка.

На мой взгляд, это должно быть немного иначе. Конечно, я в технических вопросах не кашеварю, могу только высказать свои соображения по сюжету:
Правильнее будет флаг делать не отъездом, а наоборот, наездом. И в конце пауза, чтобы смогли прочитать, что написано на самом флаге. Вместо незамысловатого пейзажа, можно изобразить карту Крыма, древко флага стоит в районе Севастополя.

Потом, флаг наезжает (увеличивается), а Крым отдаляется, и мы видим ту карту мира, которая и присутствует на самом флаге.

Так, что вот такая у меня возникла идея.
Андрей.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #51 : 11 Июня, 2011, 00:06:58 »
могу только высказать свои соображения по сюжету:

Именно этого я и жду  :D
Высказанное визуализировал в технических терминах в голове, за завтра воплощу в файл  :D
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4190/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Отчет по студийной записи Песни Песней
« Ответ #52 : 11 Июня, 2011, 00:24:47 »
Сегодня несколько часов кряду записывали с Евгением и Сергеем Ч. в студии Песню Песней. Начитал всю первую часть. Дома частями прослушал и понял, что трошки погорячился. Голос в начале звенит, слышится чисто и отчетливо, а с середины голос уже севший, с сипотцой и на низких частотах, все деффекты речи при этом обостряются - перерасход энергии. И это при всем том, что в общем-то чувствовал я себя хорошо, не сушило рот, не было каких-то психологических напрягов. Нужно будет в будущем эту особенность обязательно учесть!!! Без изменения голоса я могу говорить около часа с минутами. Но не более 1ч. 20м. Потом начинается понижение частот и энергетики, организм переходит в энергосберегающий режим... - он не может себе позволить такие разовые расходы.

И я вспомнил, что уже сталкивался с этим эффектом при записи Песни Песней в 2006 году. Тогда я просто стер с того места, где пошла сипота и стал записывать каждый день не более 40 минут. Такие вот дела. А так в целом мы довольны и отношением и помещением :-)

Парень - оператор дал ряд ценных советов и рекомендаций. В целом он произведение оценил хорошо, говорит, понравилось. Нужно как-то наш "товар" людям удачнее представлять, так как там есть ценное, но на первый взгляд все выглядит так, что брать никто не захочет. Он говорит, хорошо, мол, что послушал и вник, но вот не зная ничего - просто так, навскидку - не стал бы брать что-то подобное.

То есть, нам не хватает сенсации, господа. Когда берут не по оглавлению и аннотации, а - по слухам... ;-) Дескать, а вы слушали, а вы читали? Это же бомба!!! (':lol:')

Будем продолжать.
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #53 : 11 Июня, 2011, 00:49:35 »
Нужно как-то наш "товар" людям удачнее представлять



То бишь парень со судии говорит дело, а Дмитрий - ерунду каку-то...
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4190/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчет по студийной записи Песни Песней
« Ответ #54 : 11 Июня, 2011, 02:08:59 »
Цитата: "Набабкин А."

То есть, нам не хватает сенсации, господа. Когда берут не по оглавлению и аннотации, а - по слухам... ;-) Дескать, а вы слушали, а вы читали? Это же бомба!!! (':lol:')

Будем продолжать.



То бишь парень со судии говорит дело, а Дмитрий - ерунду каку-то...


Дима, Дима, а иронию в моих словах заметить слабо? ;-)
Александр, защитник людей