Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2209500 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #210 : 11 Октября, 2011, 20:42:52 »
Общее впечатление: выступление сильное. Но в чём парадокс. Аудитория малочислена, людей со стороны не ощущается. И это презентация книги Мосиенко В.С.
Это говорит о слабой подготовке или отсутствии таковой вообще. И соответственно в зале в основном работники института, людей заинтересованных в этой информации нет. Поэтому и нет вопросов и нет аплодисментов, должного внимания к проблеме и т.д.
Вот чтоб у нас так же не прошло выступление на книжной выставке, нужно:
Составить текст обьявления.
Распечатать его.
Раздавать в первый день - прессе, в день выступления - при входе. Что своими силами можно сделать.
За неделю побеспокоить Юрия Павловича, чтоб выступить по радио о дате и времени выступления, чтоб он созвонился со своими журналистами и они ему обеспечили выступление.
Косте и Дмитрию (сможете ли?), вступить в различные группы по интересам в контакте (прошерстить возможность вступления и возможные группы), создать по возможности тоже самое в фасебук и разослать как новость о дате и времени и теме выступления двух авторов.
По теме книги - Найдено 83 399 групп.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 17:54:14 »
Евгений Сердюков

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #211 : 12 Октября, 2011, 17:00:33 »
Составить текст обьявления.
Вот такой текст я размещал на форумах перед презентацией московского издания книги. Может пригодиться, его можно взять за основу.
Обращаю Ваше внимание! Встреча с интересным человеком!
12 февраля в 12 часов в помещении Магазин клуба Издательства Амрита-Русь, состоиться встреча-презентация с Набабкиным А В, (Саошиант) Автором книги:
"Спасающий вечность. Предсказание будущего, которое уже настало."
Вход бесплатный.

Об авторе:
Набабкин Александр Витальевич, псевдоним Саошиант.

Награжден знаком "Признание" - "За выдающиеся достижения в области эниологии". Академик международной академии биоэнерготехнологий (МАБЭТ). Доктор философии. Руководитель Крымского регионального отделения и член Президиума МАБЭТ.

О КНИГЕ:

Что такое жизнь в самом широком понимании, в глобальной стратегии ее развития?
Что в жизни стоит внимания и является вечными ценностями?
Кем и как создан человек и зачем появился наш мир? Какие силы нами управляют?
В чем причины сегодняшнего положения дел в мире и в людях? Как совместить нравственность и духовность с реальной жизнью современного человека? Представляем Вам книгу, которая ответит на эти вопросы!
 Также мы узнаем:
-почему перевоплощения доказуемы и как не потерять себя в их цепи
-почему религий так много
-есть ли БОГ и как он может проявлять себя
-откуда пошло то, что принято называть Злом
-кто такие основатели мировых религий и что в действительности они делали.
Мы все ищем на что равняться в жизни, пытаемся систематизировать накопленный человечеством опыт и сталкиваемся с множеством противоречий и трудностей. Автор на примере нескольких своих жизней, показывает мировоззрение приемлемое для всех, базирующееся на историческом прошлом и открытиях современности.
Все это и многое другое вы узнаете в книге, сочетающей в себе художественность образов и документальность содержания:
"Спасающий вечность. Предсказание будущего, которое уже настало."
Автор Набабкин АВ (Саошиант). Издательство Амрита - Русь. www.amrita-rus.ru www.ozon.ru
Анонс презентации на сайте издательства: http://www.amrita-rus.ru/izdatelstvo/vstrechi_intervyu_prezentatsii/?id=1159

Как добраться: http://www.amrita-rus.ru/izdatelstvo/kontakty/
Спешите увидеть и встретиться лично!
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Очередное видео: Тиханков Н.В.
« Ответ #212 : 14 Октября, 2011, 13:13:54 »
А вот еще фрагмент из моего видеоархива.

Академик МАБЭТ, Руководитель Запорожского регионального отделения Академии, Тиханков Н. В.

Сеанс работы с пациентом

октябрь 2010 года, Киев.
Диагностика точек и меридианов по Фоллю, а затем исцеление методиками и приборами, разработанными академиком МАБЭТ Тиханковым Н. В. Автор рассказывает о принципах заложенных в его метод, а также о своем изобретении: нейтрализаторе электромагнитных излучений и вредного влияния геопатогенных зон "Паллада".

Жду отзывов.

Тиханков Н. В. Сеанс оздоровления
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2011, 13:27:16 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #213 : 15 Октября, 2011, 01:10:22 »
В медицинском центре Семейный доктор (www.family-doctor.kiev.ua) эти проблемы решаются более успешно, за исключением нейтрализации геопатогенных зон (этого нет просто).
Поиск геопатогенных зон осуществляется на выезде (как правило в пределах Киева), врачом владеющим ВРТ (вегетативно-резонансное тестирование). На сайте подана информация обработанная и осмысленная от себя врачом - что же такое геопатогенная зона (т.к. есть несколько интерпретаций что же это такое. Сетка Хартмана и Сетка Карри).
http://family-doctor.kiev.ua/articles/geopat_zone.html
По диагностике и лечению.
http://family-doctor.kiev.ua/services/vegetativno_rezonansnoe_testirovanie_vrt.html
Фирма поставщик : Имедис (Москва).
Метод ВРТ применяющийся в нашем центре гораздо точнее и серьезнее, т.к. Фолль используется сейчас, как правило, для выявления точек для применения в рефлексотерапии.
Принцип действия (как я его понимаю) в двух словах: организм рассматривается как единое целое (определяется влияние всех возможных излучений (радиационных, электромагнитных и т.д., включая стрессовую нагрузку, и т.д., определяется отклонение в частотах любого органа (имея здоровый эталон в памяти), подбирается терапия заключающаяся в замыкании человека и прибора в единое целое. Задача простая: в инверсии (обратном потоке -прибор, человек,прибор) "задавить" патологическую частоту с целью дать возможность работать нормальной частоте органа, излучая здоровую частоту. Обязателен подбор - шаг терапии, т.к. энерго-информационное воздействие сильно может "торкнуть". И во всем этом самое интересное, что основная задача - дать возможность организму самому справиться с проблемой, только подтолкнув его в правильном направлении (гася патологические частоты спектр здоровой частоты занимает свободное пространство). Подбор как и у Фолля по точке на пальце, но достаточно одной (не нужно использовать ноги). Пока точка реагирует с ней и работают, если нет - переходят на другой палец.
Это одна из возможностей прибора.
В ВС РФ приборы были поставлены с целью выявления принимающих наркотики. С точностью до недели можно сказать когда человек принимал какую либо группу наркотиков. Это еще одна возможность.
Для примера - прочитал в интернете, что Наташа Королёва мучается постоянной аллергией уже длительное время. Данный прибор позволит избавиться от неё  и забыть. Для него это как 2 умножить на 2. Т.е. организм сам справляется с аллергией и больше не реагирует на эту патологию.
Т.е. в приборе столько всего есть, что учиться (параллельно с ним) доктору можно всю жизнь.
Как директор - иногда вижу какой - то период лечащегося человека, а затем его нет. Спрашиваю: а где такой-то? А всё, говорят, вылечили. Вот это и есть самый правильный результат.
Для ускорения времени лечения (а высказанный порядок 1 год болячки - 6 лет лечения в гомеопатии никто не отменял, но по-моему правильнее 1 к 3м) врач обладает знаниями рефлексотерапевта и применяет дополнительные методы для этого.
Для приема одного человека тратится от 2х до 3 часов времени ( в зависимости от обьема конечно). Ответа на один вопрос (например беременна или нет - хватит и нескольких минут). Это без самого лечения. На это еще 1-1,5 часа.
Принимаем с 3х лет. Детки быстрее тестируются, т.к. они не отягощены проблемами как взрослые (как правило). Этот "клубок" болезней бывает легче "размотать".
Правда есть одно исключение.
Заниматься этим должен врач, который имел обычную практику лечения больных и соответственно имеет опыт. А иначе тысячи путей диагностики и лечения заведут в бескрайность. И нужно быть "творцом", а не работать по шаблону.

Метод предложеннный для просмотра тоже имеет право на жизнь, как и любой другой. Где-то и с кем-то он будет работать очень хорошо, с кем-то очень слабо. Панацеи не придумал еще никто.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2014, 01:47:58 »
Евгений Сердюков

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #214 : 15 Октября, 2011, 12:33:02 »
Есть у нас такой прибор (Имедис (Москва))., одно время им пользовались, а потом забросили за ненадобностью. На мне тоже пробовали несколько лет назад. А сейчас специалист, который был обучен работе на нем, уволился, и все - сдали на склад, некому заниматься.  :( Разве что самому поехать поучиться где-нибудь.
Сергей