Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208863 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #260 : 18 Декабря, 2011, 09:45:47 »
Наверное, Андрей имеет в виду, что молния появляется тогда, когда Саошиант говорит, что допишет книгу.
А я подумал что Саошиант сверкат молнией на Батулина ))

1) Вначале буквы на титрах хаотично перемешаны, и от этого возникает ощущение какой-то каши. Это как если бы выступающие пьяные и помятые внезапно вкатились в зал, где их не ждали, затем быстренько отряхнулись, и давай вести речь. По-моему, лучше выбрать другой способ возникновения букв.

Я тоже так считаю. Ничего не могу подобрать одновремеено соответствующего теме и оригинального. Наверное от оригинальности тогда лучше отказаться.


2) На 20-й секунде, у Саошианта дернулась голова, как будто бы видео резко отмотали назад.
Это ошибка просчёта, надеюсь при повторном обсчёте она устранится.

То есть, как по мне, то подсъём на таком уровне это лишнее - он выглядит очень ненатурально и наиграно. Если уж делать подсъёмы, то нужно подходить к этому гораздо основательней.
Приезжай в Киев, бери третью камеру и делай всё выступление суперудобный подьём, такие, синхронизированные перебивки будут очень качественными, к тому же удастся хорошо снять все вопросы зрителей, мы все только за )) Но на две камеры такие видео не снимаются, если хотим создать безупречное видео.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #261 : 18 Декабря, 2011, 09:46:45 »
Дима привет,фильм сделан не плохо,но чувствую что ты можешь в сто раз лучше, тебе и карты в руки.
Так это и не фильм, фильм - в процессе )
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #262 : 18 Декабря, 2011, 19:34:54 »
Наверное, Андрей имеет в виду, что молния появляется тогда, когда Саошиант говорит, что допишет книгу.
А я подумал что Саошиант сверкат молнией на Батулина ))
Не совсем на Батулина. Ю.П. обычный человек, а вот силы, которые проявляются через него явно необычные. Там этих Сил было предостаточно. Их хорошо чувствовал Саошиант, а мы чувствовали Саошианта, так что были в курсе всех дел.
А молнии-это тоже проявление неких природных сил, кстати, обладающих огромной мощностью. Вот и получается, что молнии в этом релизе оказались вполне уместными. Да и само выступление Саошианта наполнено не умиротворением, а именно пробивной, наступательной энергетикой. Нужно было продавить эти скопившиеся Силы, которые в том числе проявлялись и через ЮПБ.

Андрей.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #263 : 18 Декабря, 2011, 21:24:30 »
Всем привет! Только посмотрела ролик - я в восторге! Очень понравилось выступление Саошианта,  и, конечно, съёмка очень удачна! Что касается начитки, посылайте тект, буду работать в этом направлении, только, Дима, побыстрее, т.к. предновогодние дни очень напряжённые...

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #264 : 18 Декабря, 2011, 22:47:15 »
Дима, побыстрее, т.к. предновогодние дни очень напряжённые
Так текст трейлера я выслал, а сюда можно присовокупить: "другие видео об духовном движении Аура Руса и Ореола можео приобрести в интернет магазине книгиаватара.ком."
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.