Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208827 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #285 : 24 Декабря, 2011, 13:08:01 »
Сергей, так как насчёт сборки сюжета?  :)
И знает ли кто-нибудь где Ольга? А то я думаю Саошианту  завтра привезут материал и сразу надо будет писать голос.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #286 : 24 Декабря, 2011, 19:28:42 »
Цитата: Дмитрий Богомолов
Сергей может я пришлю подробную инструкцию как чего и соберёте сюжет в Севастополе?
У меня всего один день - сегодня, вот и собираю. Из твоей инструкции понял не совсем все, но отчасти разобрался. Делаю из того, что есть. С разными крупностями - выбирать не из чего, камера была одна. :( Можно только заполнить пробелы видом зала со слушателями, да вставить иллюстрации того, о чем речь идет. Плюс титры с фамилиями, регалиями и пр.

Так что в ситуации очень ограниченного времени делаю, что могу. Получится среднего качества (в смысле монтажа), на выходе - mpeg2. Уже потом можно будет устранять огрехи и доводить до нужной кондиции. Пока что другого выхода нет. :(

Ольга будет на связи в воскресенье.

Костя, спасибо. Обновил dmaster, но он все равно качает в .flv, а мне хотелось бы в .мр4, там качество лучше.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2011, 19:40:44 »
Сергей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #287 : 24 Декабря, 2011, 21:12:06 »
Сергей, титры-то я возму на себя! Мне нужны только имена-фамилии и регалии, вышлюв формате mov с альфа-каналом. Премьера его понимает 100%. Аспект ратио 16:9, HD. Но можно сжать скайлингом, не проблема. Могу даже и пересчитать под настройки секвенции.
Что было непонятно в инструкции?  Я могу как-то помочь?
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #288 : 24 Декабря, 2011, 21:17:40 »
Сергей, фильм если что не надо качать, это демо-качество, там вообще нижнее поле и всё трясётся. Когда всё будет готово, я залью его на народ в HD размере 2Гб. Можно будет качать, показывать на мероприятиях и писать на диски. Ждём Ольгу с нетерпением.

Костя. Ты сделаешь полностью сведение всего звука с обработанной динамикой, балансом и частотами? В этот раз будет четыре дороги: интершум, музыка, закадр и эффекты. Хорошо выполнить эту задачу мне не под силу - не на чем слушать, нет улучшайзеров и вообще аудиоредакторов, просто некогда этим заниматься..  :(

А очень охота сделать так чтобы было "ВАУ". Пусть видят, что мы что-то можем, а не только, "аки всякая секта" гудим мантры при свечах  :D   ;D
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2011, 21:20:21 »
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #289 : 24 Декабря, 2011, 22:34:23 »
Дима, привет! А нельзя ли мне сразу сбросить всю начитку вместе, а то у меня скопилось огромное количество разрозненных файлов, я уже и сама запуталась, что, где, когда. Чтобы я спокойно отредактировала, отрепетировала, договорилась... Завтра, если можно... Чтобы уже в понедельник договариваться. Ладно?