Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208889 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #320 : 24 Января, 2012, 20:08:02 »
переделан клип "Андрей"
Andrey2
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 20:21:19 »
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #321 : 24 Января, 2012, 20:13:14 »
 :D  ;D ага, теперь Андрей нереально крут ))))
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #322 : 24 Января, 2012, 23:01:42 »
Да, теперь получилось уже посерьёзнее.

Всё же есть ещё один момент, на который в будущем нужно обратить внимание. Андрей кидает сумку в машину, и застывает на месте. То есть сразу же видно, что это постановочная покадровая съёмка, а не на самом деле. Нужно  либо чтобы человек сразу же садился вслед за сумкой, либо более тщательно этот момент смонтировать, чтобы как только сумка упала на сиденье, план мгновенно менялся.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 00:28:53 »
Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #323 : 24 Января, 2012, 23:46:42 »
Привет, ребята!
У меня последние два дня выдались просто на вылет :'(. Так сильно тормозил комп, что я не мог даже сделать нормальной вертикальной прокрутки на странице :P. При наборе текста, тот проявлялся только с запаздыванием несколько сек. Прикольно смотреть. Набрал- пусто. Потом сам собой проступает текст. Такого у меня еще не было никогда. Два дня мне сын, Дима, помогал устанавливать систему заново. Спасибо ему. 
Сегодня просматриваю материалы форума, которые накопились за это время и натыкаюсь на какие-то знакомые очертания. Ничего себе, Дима сделал фильм про меня :o, а я и не участвовал при обсуждении :-[.
Дима, спасибо тебе огромное за труд.  ;)
По фильму хочу сказать следующее:
В первом варианте ролика действительно много получилось несоответствий. Это и ошибки в написании текста на мониторе
А вообще там есть файлы более удачные, когда Андрей набирает текст без ошибки: "Интересное предложение...",

Да, действительно, этот момент портит весь сюжет (как ложка дёгтя). Когда Андрей набирает слово "иетересе", которое показано крупным планом, а затем вдруг звонит по телефону и едет на машине, то это наталкивает на странные мысли. Как будто бы он зашёл в тупик по орфографии, и от этого решил куда-то звонить и ехать... ещё и грустная музыка это подчёркивает.

Здесь Костя верно подметил. А Дима видимо, просто на это не обратил внимание. Был занят в тот момент общим сюжетным построением, вероятно. Хорошо, что у нас есть еще и профессионалы по вопросам скрупулезной точности даже в мелочах ;).
То, что касается музыки в первом варианте, то она сама по себе как музыка не плохая, но в ролик не вписалась вот почему:
Как говориться, что лицом к лицу- лица не увидать. Когда не видишь себя со стороны, то многое теряешь. А именно чувство реальной действительности. Вот к примеру заметил за собой некоторые особенности. Заметил, что у меня движения, жесты какие-то мягкие и плавные, даже не спешные, что ли. И тут такая музыка ::) Честно говоря только портит. Как будто монтажер именно это и хотел усилить. Зато второй вариант получился просто отличный. Мне понравился :D.

Ставлю Диме и Сергею по +1. И еще по +1 за возрастающий уровень профессионализма.
Напоследок есть пару замечаний. Про более удачный бросок сумки, Сергей уже писал. Там действительно есть, один удачный дубль из множества не "чистых". Во- вторых, когда я еду по мосту, в конце показываю рукой во время объяснения в сторону. Без этого самого объяснения жест кажется не понятным и потому лишним. Есть еще тот же сюжет, когда мы едем обратно. Или же обрезать до этого жеста рукой.

А в целом мне ролик понравился!!! Спасибо за проделанную работу!!!     
   
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #324 : 25 Января, 2012, 00:08:23 »
У меня последние два дня выдались просто на вылет :'(. Так сильно тормозил комп, что я не мог даже сделать нормальной вертикальной прокрутки на странице :

У меня последние нескоько дней тоже лютует компьютер. В ночь с 21 на 22 он стал невозможно сильно тормозить. Так, что я не мог переключаться между программами, и не мог его перезагрузить. Я выключил кнопку сетевого фильтра, а затем опять включил. Позже обнаружил, что из-за этой манипуляции у меня не стала открываться флэшка (определяется как дисковод без диска). А на этой флэшке был набранный от начала и до конца текст аудиозаписи 95 года, где содержится много важной и подробной информации о Божествах, которой на сайте нет. Резервной копии я не создавал, текст был на флэшке и я выжидал время, чтобы отредактировать его на свежую голову. Теперь придётся набирать текст заново...
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 00:36:57 »
Константин.