Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2209375 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #325 : 25 Января, 2012, 00:41:55 »
Привет! Мне тоже ролик очень понравился, главным образом возможностью ещё раз вернуться в Муром, в гостеприимную квартиру Видоновых. Музыка, правда, на мой взгляд, чересчур тревожная, напряжённая. А так всё здорово! И даже когда Андрей выходит из двери, видна моя шапка на тумбочке  ;D. Диме, Серёже и Андрею (как актёру) +1.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #326 : 25 Января, 2012, 00:53:50 »

А в целом мне ролик понравился!!! Спасибо за проделанную работу!!!     

Закачал DM фильм себе на комп. Посмотрел и ахнул. Да, Андрей-таки нереально крут. Шварцнеггер с его терминатором отдыхает. Вот что значит удачно подобрать и скомпоновать кадры и музыку! Записываюсь в очередь на крутизну!  ;D

Кстати, сегодня еще раз встречался с Еленой - практикующим психологом, которая проводит в Киеве тренинги. Первая встреча состоялась в воскресенье. Она за эти пару дней и ночей прочла почти всю мою книгу (говорит, не могла оторваться, но без Песни Песней).
Задал ей много интересующих вопросов, обсудили смежные взгляды и в конце подошли к нашим темам. Она дала много ценной и полезной информации. Показал как раз Димины фильмы (с Образа).

Оказывается, у нее муж тоже профессиональный оператор! Но на этом мы внимание не заостряли. Человек она и без того весьма интересный.
Вот кстати, фотография со встречи в воскресенье, (в Центре).


Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #327 : 25 Января, 2012, 01:02:35 »
Позже обнаружил, что из-за этой манипуляции у меня не стала открываться флэшка (определяется как дисковод без диска). А на этой флэшке был набранный от начала и до конца текст аудиозаписи 95 года, где содержится много важной и подробной информации о Божествах, которой на сайте нет. Резервной копии я не создавал, текст был на флэшке и я выжидал время, чтобы отредактировать его на свежую голову. Теперь придётся набирать текст заново...

Костя! Могу только посочувствовать тебе и нам всем...  :( И пожелать впредь быть более осторожным и стараться ценную информацию вовремя архивировать. Без этого, сам видишь, как легко нас победить. На каждого находят свою управу. Сейчас вообще лихое время. Я просто не стал тебе пересылать всей информации про то, что здесь происходит, берегу твои нервы и боюсь твоего праведного гнева в отношении некоторых вопросов (зная твою категоричность и твой острый язык)...  >:( :-[ Считаю что мы сами заслуживаем то, что с нами происходит. Вот когда ты с этой мыслью заснешь и проснешься, тогда и тебе переправлю информацию о том, что у нас тут делается.  :o :-\
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #328 : 25 Января, 2012, 01:34:36 »
Да, теперь получилось уже посерьёзнее.

Еще пару раз посмотрел этот сюжет и поймал себя на том, что... хочется продолжения!!! Значит, зацепило. Все сделано технически верно и подобрано правильно. Получилось как в хорошем кино - дана затравка, интрига, разгон. А дальше хочется сюжета и развязки...  :(
При этом, хочу заметить, что кино-то... немое! Это еще круче.
Даешь, продолжения фылмы!!!  >:(
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #329 : 25 Января, 2012, 06:55:00 »
Костя! Могу только посочувствовать тебе и нам всем...  :( И пожелать впредь быть более осторожным и стараться ценную информацию вовремя архивировать. Без этого, сам видишь, как легко нас победить. На каждого находят свою управу.

Ирония судьбы состоит в том, что в тот момент когда это произошло я занимался непосредственно систематизацией информации в своём компьютере, с целью дальнейшего её переноса на съёмные носители. Получается, что как только я начал наводить порядок в одном месте, силы ударили по звену, которое я выпустил из виду.
Константин.