Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208515 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #370 : 23 Апреля, 2013, 19:47:00 »
Спасибо! А как насчет того, чтобы лайкнуть в группе Тавале-фестиваля, на фейсбуке, и на Ютубе? Если бы еще комментарии появились, да публикации, чтобы ролик до начала Тавале был наверху? А то как-то голо пока вокруг роликов. 

Так нужно сделать аннотацию к видеоролику. Кто выступает, где и в какие числа. В группе "В контакте" можно разместить не просто в видеозаписях, а разместить на главной странице в ленте сообщений. То есть, написать аннотацию и к ней прикрепить видеоролик. А то ролик не снабжён ни какими комментариями и непонятно о чём он. Люди же принимают решение смотреть или не смотреть ролик исходя из описания к нему :)

А у нас нет объявления о нашем участие в Тавале в письменном виде даже на нашем форуме. Поэтому если распространять это ролик, то не совсем понятно, что писать в пояснение к нему.

 И объявления в новостях или рассылку сделать тоже не могу, поскольку нет информации...
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2013, 17:04:32 »
Константин.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #371 : 23 Апреля, 2013, 20:58:23 »
Я понял тебя, Костя, спасибо! Сейчас соображу, как это сделать. Я вконтакте вообще редко бываю, придется разобраться с этим способом размещения видео. :) :)

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #372 : 23 Апреля, 2013, 21:27:46 »
Хотел разместить программу нашего участия на Тавале, но из таблицы в Excel переносить данные сюда очень неудобно. Поэтому вот здесь есть ссылка для скачивания программы (раздел "Эзотерика"). http://tavale.com.ua/program.htm В ней надо включить автофильтр в колонке, где фамилии тренеров, поставить галочки напротив трех наших фамилий, и все! Останется только то, что надо. :) :)
Прикрепленный внизу файл - эта же программа.
Сергей

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #373 : 24 Апреля, 2013, 15:48:46 »
              Несколько дней не заходила на Форум, а здесь, как  всегда, много нового и интересного. Плейкаст увидела только вчера. Прослушала несколько раз, потом вернулась к напечатанному варианту… Словом,  весь день шла духовная работа. И только глубокой ночью  родилось ОНО, состояние, в котором стихотворение прочиталось не только умом.
        И главный акцент внимания пошел на Братство. Да, дорогие соратники, на наше Братство. И я поняла, что  Оно  является  Пространством  Любви.   Так много Мегре говорил о таком пространстве, созданном на территории родового имения… Но это такая кроха, в сравнении с  Пространством  Любви созданным в Духовном государстве. И это Пространство Любви уже есть. Сегодня я уверена, что именно Братство и наполняет мою жизнь возвышенным смыслом и Любовью. Безусловной Любовью к Вам.  И каждый из Вас, заглянув в своё сердце, увидит эту Любовь. Любовь к Саошианту,  друг к другу.  Нам здорово повезло, это огромное счастье – просто ЛЮБИТЬ. Думаю, что благодаря этому, человеческие отношения вышли на качественно новый уровень.
      А Сошиант, действительно устал показывать нам простые истины в тысячный раз. И сегодня я хочу сказать Тебе, Саошиант: «Мы обязательно все станем едины и  взаимопроникновенны.  Наше Братство будет крепнуть и расти. А Любовь наша будет как кровь в его теле – всё питать, лечить и чистить».

        А ролик для Тавале просто замечательный. Мне он очень понравился. Правда, я совсем не представляю, как можно сделать ТАКОЕ.  Надеюсь, что Сергею эта работа доставила радость и удовлетворение.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2013, 17:59:25 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #374 : 24 Апреля, 2013, 17:48:30 »
Еще раз спасибо всем за добрые отзывы. Лидии - особенно, так как она сумела уловить и ЕДИНСТВЕННАЯ со стороны женского Начала выразить пока главную Суть того, что заложено в стихотворение, а через него и в саму ЭТУ ситуацию.
Я только хочу добавить: процессу мешает ... некоторый эгоизм Евы, которая как раз и настроила своих дочерей на то, чтобы создавать Раёк в своем маленьком мирке, отгораживаясь от всего остального... А для мужчин - это финиш...

Примерно в это же время, когда ты писала свое сообщение, у меня был разговор с Евгением в Центре и как раз на эту тему...
Говоря о том, что именно должно быть личным, а что общим, я пошутил: "Вот залазишь под одеяло к любимой - это твое личное, а когда вылазишь из под одеяла - сразу начинается уже общее"  ;)
Он ностальгически сказал под конец: "Ну так хорошо. Жаль только что это все не происходит в один день..."  А я шутливо ответил: "Наоборот, хорошо, что не в один, а то можно было бы... родиться и через день помереть!" ;) )))

Так что, - еще поживём, товарищи...  :D
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2013, 17:52:15 »
Александр, защитник людей