Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208693 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #375 : 24 Апреля, 2013, 17:54:01 »
Лида, а как ты посмотришь на то, если я сделаю тебе аватарку?  :) Или сама?
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #376 : 24 Апреля, 2013, 23:48:53 »
Саошиант разменял четвёртую тыщщу.
Поздравляю!!! ;)
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #377 : 24 Апреля, 2013, 23:54:22 »
Саошиант разменял четвёртую тыщщу.
Поздравляю!!!


 :P ::) ??? 8) :o


Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!!!!!
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #378 : 25 Апреля, 2013, 01:40:58 »
Сделал информационный коротенький, но очень насыщенный ролик о нашем участии на Тавале.

Ещё раз внимательно всмотрелся в ролик, и мне бросились в глаза что в начале человек перелистывая даты выбирает дату 4 мая. Однако далее показываются превью мероприятий за 1 и 2 мая. Я сначала не заметил этого момента. Но сейчас пытался найти есть ли в ролике точное время занятий, и увидел этот момент...

Когда первый раз посмотрел ролик, то подумал что наши мероприятия и будут только 1 и 2 мая. А изучив программу увидел что мероприятия будут и дальше. Хотя может быть и не принципиально чтоб в ролике шла речь о всех занятиях, главное чтоб было видно что определённый список есть, и было сказано о самых первых. А дальше человеку уже будет дана информация и о последующих если он захочет углубиться :)
Константин.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #379 : 25 Апреля, 2013, 23:48:18 »
Да, Костя, все правильно, ты себе не изменяешь. :) :) :) Проект был очень короткий, и обозначить там все наши мероприятия было невозможно. Да и то, что сначала выбирается 4 мая, а потом открывается 1 мая я тоже сразу заметил, но с первого раз на это внимания обычно не обращается, поскольку все движется очень быстро.
Что-либо там менять, чтобы привести все в соответствие - не стал, слишком это все кропотливо, особенно с учетом того, что даже с наполнением ролика нашими материалами возился два дня, а половины их и не видно - на узкой ленте они только мелькают, даже и прочитать ничего не успеваешь.
Главное - что виден спектр наших мероприятий, названия тем первых выступающих, лица самих выступающих и дальше - перспектива всего остального, что будет позже (хотя она и обозначена несколько расплывчато). Думаю, что этого достаточно для информации о нас, а самое важное в конце - логотип и название, сайт - это все видно очень хорошо. Думаю, что исправлять там что-либо сейчас - не имеет смысла: работы вагон, а видимых изменений - совсем некритичное количество. Лучше сделать что-то еще для фестиваля.
А за то, что эти детали подметил - спасибо, поскольку в будущем все равно это будет учитываться. Опыт работы в программе растет, а значит и возможности - тоже. :) :) :)