Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208572 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #390 : 09 Декабря, 2013, 15:47:32 »
 Здорово! Какой ты, Димочка, молодец! Местами, вообще, «лучше и быть не может». Теперь понятно, почему ты так деликатно промолчал про мои слайды.  :) ;) :D   
Если над роликом ещё будешь работать, то может быть стоит убрать «крест с распятием» на первой минуте фильма? Ещё, я немного не поняла с фрагментом примерно на 1.12 мин. И  под словом «братья»,  я понимаю всех людей, а не только соратников. (?)  :( :-\ Ну а больше мне «придраться» просто не к чему. Большое спасибо!!!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2013, 15:50:33 »

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #391 : 09 Декабря, 2013, 16:08:18 »
Спасибо, Лидия!

Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #392 : 09 Декабря, 2013, 19:54:47 »
Да, Дима, такая Работа заслуживает уважения и оценки. Музыка подобрана под стать содержимому, а содержимое - под стать монологу. Получилось. Ты, как всегда на высоте. Хочется здесь сразу же сказать вот что: вот если бы так же все работали и на выходе получался такой впечатляющий продукт, то давно из кустарного метода донесения информации, мы бы вырвались на просторы массового восприятия и, соответственно, - потребления. На ютубе сразу видно: только выложено, а уже 31 просмотр и 12 положительных оценок при отсутствии отрицательных )) Причем, оценки, как понимаю, от людей нейтральных, скорее всего вообще далеких и от религии и от откровений... ;)


В качестве нотки сожаления здесь можно добавить только вот что. Очень жаль, что такие вот профессионалы вынуждены работать на злобу дня с его ужасами уличного разгула, политики, рекламы и гламура, а не на Светлое будущее )), жаль, что таков сейчас "заказ общества" , и времени у нас у всех так мало, чтобы этот заказ трансформировать в Новый, и пользуемся мы отпущенными возможностями так бездарно.... Жизнь и время утекают как песок между пальцев. И успеем ли мы в таком вот режиме и с таким отношением сделать что-либо толковое или же так и будем только винить кого-то и сожалеть - под большим вопросом.


И все же я верю в лучшее. Из последних сил, но верю. Так как иногда вижу, что мы можем, когда хотим!
Дима, спасибо. Дальнейших тебе творческих успехов.

Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #393 : 09 Декабря, 2013, 20:07:01 »
Я тоже хочу сказать спасибо Диме, мне ролик очень понравился. Думаю для нас это может послужить образцом, до какого уровня нужно выводить наши материалы, а также определенной платформой для взаимодействия. А это возможно при сплоченности, когда каждый начнет прикладывать усилия в этом направлении, или по крайней мере проявлять заинтересованность. На запрос будет и ответ. Этой осенью создание ролика началось с запроса Лидии, затем мы увидели то что удалось сделать Саше с Ирой, и в итоге все вылилось в то что удалось сделать Диме. Поэтому было бы хорошо если бы у нас было больше неравнодушных людей, стремящихся преодолевать жизненную инерцию, и начинать делать шаги в реализации чего-то. Здесь мы можем видеть пример такой реализации. Хотя понятно что это только начало, и предстоит сделать и освоить еще многое :)

Ну и конечно я тоже хочу пожелать Диме дальнейших творческих успехов! :)
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2013, 20:08:43 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #394 : 10 Декабря, 2013, 15:38:47 »
Разместил два полных видеофильма занятий на тему "Отношение к телу своему и партнера", апрель 2013 г.

Отношение к телу своему и партнера
Отношение к телу своему и партнера, часть вторая

Из них, кстати, тоже можно делать нарезки для рекламных роликов...
Александр, защитник людей