Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208613 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #400 : 19 Декабря, 2013, 13:23:22 »
Так вот именно это и нужно! Продолжение, ссылка на подписку, переход на следующе видео! Я как раз делю всё правильно сейчас, длину видео можно будет наращивать после.   ;)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #401 : 19 Декабря, 2013, 14:57:37 »
Не знаю, правильно ли будет делать видео таким кратким...
             Но, наверное, не все видео должны быть по две минуты? Разве есть временные рамки? Некоторые, могут идти и дольше. Всё должно зависеть от рассматриваемого вопроса. Или я чего-то не понимаю? :-[
             В данном ролике поставленный вопрос освещён полностью. Коротко и ясно. И я посмотрела с интересом. Вот именно об этой стороне вопроса ни от кого не «слышала» ранее.  Спасибо. И вообще, ролик классный!


Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #402 : 19 Декабря, 2013, 15:07:32 »
Мне ролик очень понравился. Как раз выбрано все самое "вкусное", без отвлечений, что сразу же притягивает внимание. Зритель посмотрев такой ролик испытает интерес, ему понравится уверенность автора и глубина подхода, и он подумает: "А где продолжение?", и захочет задать вопросы по теме, станет искать дальше. У меня была именно такое впечатление.

По себе знаю, что никогда не смотрю незнакомого видео больше минуты-двух. И если в эти две минуты я не услышу ничего что мне будет интересно - я не смотрю дальше. А если ролик короткий, но захватывает внимание, то возникает желание начать копать в этом направлении, искать продолжение. Поэтому мне кажется ролик со своей задачей справляется :)
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #403 : 19 Декабря, 2013, 15:09:10 »
 Почему Иисус в "Нагорной проповеди" назвал разорды и браки с разведёнными прелюбодеянием? Узнать подробнее и задать вопросы здесь http://oreola.org
  Нужно исправить в описании: разорды
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #404 : 19 Декабря, 2013, 15:11:22 »
Мне ролик очень понравился. Как раз выбрано все самое "вкусное", без отвлечений, что сразу же притягивает внимание.

Мне тоже понравился отбор материала Димой. Сделав запись я и сам чувствовал, что присутствует и "вода" и повторы - он это все отсек, как и положено профессионалу. Просто я о том, что эту мысль мне нужно было развить еще больше, и тогда к ролику из следующих пяти минут добавилась бы еще одна! )))))) Вот я о чем. Это не Диме замечание, а себе.
Александр, защитник людей