Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208621 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #436 : 01 Января, 2014, 04:55:15 »
Столько мощи! Когда крупняк....смотришь на Саошианта и начинаешь понимать его не только на слуховом уровне, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ МЕРТВЫЙ экран. Но назойливый мелькающий план НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ....слишком часто мелькает...
только начался ролик, сразу же мелькание, смотришь и ощущение что что то тебя обрывают от контакта, раз мелькнула сразу же второй, просишь камеру вернуть крупняк и туту БАЦ! картинка!...замечательно конечно, но вот взаимодействие с говорящим от этого только теряется.
Главное - суть....а брать пример с того как делает большинство и идти в ногу с нашими стандартами Т.В. ...


Хоть с какой стороны не посмотри, всех привлекает СИЛА, УВЕРЕННОСТЬ В СЛОВАХ, МУЖЕСТВО, а если ОНО есть на ЭКРАНЕ, то МЕЛЬКАНИЕ КАМЕРЫ И РАЗЛИЧНЫЕ ВСТАВКИ МОГУТ НАВРЕДИТЬ.


Понимаю Дима старался. Но что важно в конце концов в этом видео(?). Я думаю вы меня поняли.


Я уверен что все со мной согласятся.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #437 : 01 Января, 2014, 12:07:09 »
А мне как раз этот видеоролик очень понравился и произвёл огромное впечатление! Я прослушала его просто на одном дыхании и сразу сказала: "Сильно!" Мне как раз не мешало ничего и особенно понравилось, что всё сказанное чрезвычайно понятно и очень доступно! :) ;)

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #438 : 01 Января, 2014, 14:14:35 »
Иван прав. Только Дима тут не причём, потому что видео клеенное по фразам как психоделический коллаж )))  Есть идея: снимайте одним крупным планом, ставьте всё, и без склеек, пусть идут все 15 минут. Кто надо, те будут слушать, а кто не проникается так, тому и незачем, потому что это те 90% материалистов, о которых писал Саошиант.

Наверное взаимодействие с ними на данном этапе и не нужно.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2014, 14:16:50 »
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #439 : 01 Января, 2014, 15:47:38 »
            Мне тоже этот ролик понравился. Понимаю о чём говорит Иван…  И мне бы  хотелось, что бы крупный  план длился дольше. Я во всех видеоуроках «ловлю» моменты, когда Саошиант смотрит в камеру, т.е. прямо «мне в глаза». Это не просто ценные, а бесценные моменты, т.к. устанавливается некая личная связь. Я думала, что это моё понимание, но раз это почувствовал и Иван, значит это именно так для всех. А?!
             Думаю, что Дима не совсем прав про 90% материалистов. :-[  Не одно столетие наше общество готовилось к приходу Посланника. Ориентироваться всегда нужно на более готовых, чтобы не только «не потерять» их, но и помочь. Наша задача «делать своё дело», как в притче про стрелу, а как именно и когда кто-то поймёт, это дело его личное и Отца Небесного.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2014, 15:59:19 »