Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208839 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #455 : 08 Января, 2014, 17:42:46 »
Другое дело, что так делают все вообще, любая компания, любая реклама, любые видеоклипы. То есть вы можете хоть снять фильм на уровне "Матрицы", разместить у себя на странице и о нем совершенно никто не узнает.

А сон этот не к этому ролику, а скорее к моим дискуссиям на форуме Кураева.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2014, 17:57:03 »
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #456 : 08 Января, 2014, 18:09:30 »
То есть вы можете хоть снять фильм на уровне "Матрицы", разместить у себя на странице и о нем совершенно никто не узнает.

Не, ну когда меня что-то или кто-то допекает, я из принципа и по причине исчерпанности простых методов, могу и понаглеть!  :P Вообще-то во всем есть свои границы: и если до этих границ все делал честно и порядочно, но отклика не получил, то приходится все тоже самое доносить на более доходчивом для людей языке. Это происходило не один раз. Хотелось бы чтобы эта жизнь стала исключением ))))
Но практика показывает, что все слишком увлечены своим, чтобы отвлекаться на тихое, вежливое и порядочное... но чужое.
Тогда тоже самое несется с шумом, гамом-тарарамом...

Но только тогда, когда уже приходят время ЭТОМУ БЫТЬ ДОНЕСЕННЫМ. Просто мир глупо сконфигурирован так, что быстрее всего доходит то, что проявило себя через драчку...  :-[ А это неправильно, это опровержение самой идеи духовности, как совершенно иного принципа построения мира. Духовность утвержденная силой - это ВАША ДУХОВНОСТЬ. И только вашей она и остается. А хотелось бы чтобы она передавалась другим, и становилась их!

Таким образом, удаление видео в любом случае абсурдное явление, ведь все знают что происходит и как. Значит это просто "игра в честность" для создания себе порядочного имиджа. Ведь чтобы раскрутить видео на Ютубе стандартно, нужно чтобы целая корпорация занималась этим изо дня в день, не покладая рук и живя только этим...
Вывод прост. Ютуб не настроен на то, чтобы ваше видео продвигалось - вообще. Он настроен на то, чтобы вы просто заливали на него свой "компромат", пользоваться которым будет кто-то в нужных ему целях, в случае необходимости.

Вывод: раскручивать нужно не самостоятельно ролики на Ютубе, а сайт, на котором находятся ссылки на ролики и где они воспроизводятся.
Тогда все более менее правильно и честно! Для всех.
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #457 : 08 Января, 2014, 20:37:16 »
Таким образом, удаление видео в любом случае абсурдное явление, ведь все знают что происходит и как. Значит это просто "игра в честность" для создания себе порядочного имиджа.

     Не ну там логика какая: вот, кто-то захочет всем показывать как он ходил на шашлыки, купит накрутки и ютуб должен будет ранжировать его видео, но смотреть это люди всё равно не будут, потому как неинтересно и в итоге падает популярность и авторитет самого ютуба, ведь его задача чтоб люди оставались на сайте как можно дольше. Поэтому он всячески борется с накрутками. Это у меня не первый случай. Но нормальные компании всё же посылают видео живым людям и те, хоть и без интереса, но просматривают и комментируют, формально ютуб подкопаться не может. Поэтому просто надо знать места.
   
   

Вывод: раскручивать нужно не самостоятельно ролики на Ютубе, а сайт, на котором находятся ссылки на ролики и где они воспроизводятся. Тогда все более менее правильно и честно! Для всех
.

Это правильно. Но выдача в топ по ключевым словам стоит от 15000/мес, а мы ничего не продаём, как быть?  :(


Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #458 : 09 Января, 2014, 00:38:56 »
Это правильно. Но выдача в топ по ключевым словам стоит от 15000/мес, а мы ничего не продаём, как быть?   



Да, Дима, я хорошо уловил всю эту кухню... ))) И даже больше того, что ты пишешь.
Как раз сегодня вечером приехав из Центра обсуждали это. Мне понятно, что везде рулят деньги и собственно, если платить, то тебя "рейтенгуют", но это не факт, что ты будешь нравится, никто в это и не верит, просто шоу - товар-купец. )) Всюду понт: платишь деньги за как бы популярность, тебя как бы поднимают. Но в реальности, это просто гон и прокат, так как все зависит вовсе не от популярности даже и уж меньше всего от денег!
А просто в обход пройти не дадут, чтобы ты не "нарушал систему", и поэтому сразу же вмешается какой-нибудь Агент Смит )))
В данном случае на Ютубе.  ;D
Александр, защитник людей

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #459 : 09 Января, 2014, 02:45:31 »
Саошиант, спасибо за поздравления! Я тоже всех поздравляю с прошедшими праздниками!
По поводу того, какими должны быть ролики. Пускай Дима не обижается, но те принципы и правила, по которым снимаются передачи на ТВ, изжили себя. Самые популярные выглядят примерно так:
-Сегодня смотрите-
-Сенсация на канале ХХХ-
-Невероятные факты на нашем канале-
-Не переключайте, смотрите после рекламы-
Потом пол часа рекламы, после чего опять:
-Сегодня смотрите-
-Сенсация на канале ХХХ-
-Невероятные факты на нашем канале-
-Не переключайте, смотрите без перерыва на рекламу-
Честно, уже тошнит! И самое обидное, что никакой сенсации то и нет, от силы интересный факт.
А нам нужно, чтобы в каждом ролике была маленькая сенсация. Чтобы каждый мог прозреть: как он этого раньше не видел и не знал? Тогда зритель с нетерпением будет ждать следующего ролика. При этом не нужно кричать про сенсации. Нужно только каждый раз подчеркивать, что все это и раньше было, только никто этого раньше не видел и не обращал на это внимание, а мы вам открываем глаза, смотрите и пользуйтесь этими новыми принципами жизни.
Безусловно нельзя откидывать Димин опыт. Нужно взять все самое лучшее, отбросив нечестное заигрывание со зрителем ради сомнительной выгоды в виде рейтинга. Все это временно. Я так считаю!