Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2209360 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #465 : 10 Января, 2014, 00:25:11 »
Да, со звуком у нас шаманит Костя.  ;)  И ему удаются иногда просто чудеса!
Вот одни придираются, а другие, наоборот - в восторге! Вот вам и показатель: сколько людей, столько мнений.  :-[
Александр, защитник людей

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #466 : 10 Января, 2014, 01:07:08 »
Мне тоже очень понравился звук в ролике про молитву. С большим удовольствием прослушала!

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #467 : 10 Января, 2014, 11:58:51 »
Алексей, ты это серьезно? Насколько я понимаю это про видео о молитве.         может быть имеет смысл звук все-таки обрабатывать? Какое твое мнение?

Незнаю как лучше , наверно нужно в каждом случае решать индивидуально. Я написал о своих ощущениях. Уверен что в этом случае, звук после обработки гораздо лучше оригинала. Может и есть недостатки, но я их незаметил. А вот положительное явно ощущается!

Мне показалось что голос Саошианта стал какбы мягче. В нем появилась какято магия :) . Хотя может это и из за добавленной музыки.
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #468 : 10 Января, 2014, 12:10:39 »
Насколько я понимаю это про видео о молитве. Дело в том, что аудио из него я чистил от всех посторонних звуков между словами, ну и по громкости делал так чтоб все было одинаково по уровню, без скачков громкости отдельных слов. Но Дима сказал

Что ещё за подстава и клевета? Где я говорил что-либо о звуке в видео про молитву? Там изначально всё записано нормально и без фона, а я гвоорил про звук в "Вы- боги", который был записан с фоном, а потом ты его нойсгейтом (или вручную) испортил окончательно. :)   


Вот пример того звука, к которомя я "придирался"


http://rghost.net/51532082


Особенно забавно как это смотрится вместе с видео  :)



Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #469 : 10 Января, 2014, 13:59:14 »
У меня много вопросов:
1. Музыка ...оркестровая музыка уж больно назойлива например и это не все. Музыка в начале как будто перечеркивает всю серьезность речи например.  Счиатаю что музыки должно быть еще меньше.
2. Камера местами слишком часто мелькает. попробывали бы плавные переходы из кадра в кадр.
3. Людей привлекает ПРОСТОТА! и никакие ни сенсации и новшества.




У меня предложение самому попробовать сделать звуковое сопровождение к трейлеру канала, только когда вы определитесь что именно так он будет преподнесен в плане "видео".  Если уже определились, то скидывайте в личку ссылку на скачивание речи Саошианта.






« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 14:05:51 »