Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208434 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #480 : 11 Января, 2014, 11:19:09 »
Как раз и получается что человеку у которого «при слове истина … грудь вздымается выше», самый простой и легкий способ используя данные видео, направить свою энергию в то русло которое позволит найти мир в себе и счастье другим.

Да никто же не спорит, просто как он найдёт его? Если только ему будет каждый день сниться один сон: "гугли "Саошиант", гугли "Саошиант"..."
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #481 : 11 Января, 2014, 14:42:29 »
Конечно в идеале как мне кажется ролики формата: монолог Саошианта,  были бы вообще без смены плана(или совсем редкая смена к окончанию какойто мысли) и Саошиант крупным планом.
Но ведь идеала не бывает. Хотя нет бывает как раз в телевизоре или кино. Но мы то знаем что это достигается  работой как минимум десятков людей и кучи проф оборудования, согласно кемто написанному сценарию.
Поэтому то что получается сейчас, мне кажется очень здоровским.

Думаю, рано или поздно, но мы придем к... необходимости более продвинутых фильмов. И рано или поздно снимем что-то вроде вот этого:  :D

http://youtu.be/4WEj4QqFt84

Но у нас с вами нет таких технических возможностей, значит... у нас все должно быть по настоящему - это единственная наша фишка!
 :)
И понятное дело, что сделать все это не так-то просто. Нужны люди, их понимание, их намерение и их время. А сначала нужно этих людей хотя бы обучить.

На самом деле, в настоящее время, как я понимаю, мало кто из даже собранных понимает в чем же он принимает участие. Иначе бы наша команда не развалилась... А она фактически развалилась в период 2010-2012 годов.

Нужны занятия. Обучение. Фильмы. Привлечение новых людей. Снова занятия. Обучения. Фильмы. С четким пониманием в чем мы принимаем участие и что это такое происходит.
А происходят, уж поверьте, самые значительные в истории события. К которым "Матрица" и на шаг не приблизилась.


Поэтому сейчас мы просто все еще учимся и тренируемся, ищем свои пути и свои "фишки". Поэтому спасибо всем, кто принимает участие в обсуждении. Косте, Диме, Алексею, Владу, Ване, Лиде, Оле Г., Сергею.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2014, 14:44:44 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #482 : 11 Января, 2014, 14:45:10 »
Да никто же не спорит, просто как он найдёт его? Если только ему будет каждый день сниться один сон: "гугли "Саошиант", гугли "Саошиант"...

А как я нашел? как ты нашел?   Приснилось или както по другому?
   Мы же эту тему уже обсудили по втором у кругу будем..
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #483 : 11 Января, 2014, 16:23:21 »
А как я нашел? как ты нашел?
Ну мы уж шли по религиозно-мистической линии :)    Я то имел в виду просто людей, которые хотели бы работать - принимать участие в чём-то интересном, которые хотели бы не талмудов и скрытых символов, а живого взаимодействия в коллективе.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #484 : 11 Января, 2014, 21:09:34 »
Думаю, рано или поздно, но мы придем к... необходимости более продвинутых фильмов. И рано или поздно снимем что-то вроде вот этого:   

Но у нас с вами нет таких технических возможностей, значит... у нас все должно быть по настоящему - это единственная наша фишка!


Зачем нужны эти блокбастеры? Матрицу терпеть не могу за ее мультяшность. Саошиант я думаю - не Брюс Уилис и не Ван Дамм!....

Смысл в роликах есть, так пусть все идет как идет! Зачем сосредотачиваться на форме когда содержание переполняет!?
Зачем НЕСКОЛЬКО КАМЕР??? МОЖЕТ ЛУЧШЕ 10 камер или еще лучше 100! Либо вы забываете уже все в чем вобще смысл этих роликов, либо увлеклись формальностями.

Ролик на главную страницу Аура Русы я считаю должен быть простым и доходчивым и все!

РУКИ, ГЛАЗА, ТУЛОВИЩЕ, что еще нужно снимать? Профиль что ли...

Хотите привлекать режессеров пожалуйста, но лучше держаться с ФИШКОЙ В РУКАХ и не заслонять ее МЕЛЬКАНИЕМ плана, 3-мя камерами....и БЫТЬ ПРОЩЕ

1-на камера? ТАК ЭТО ЖЕ ЕСТЬ ХОРОШО. 5 минут снимали под одним углом, дальше под другим, через 10 мин ближе к центру и т.п. :-X
Вот и все :-\
« Последнее редактирование: 11 Января, 2014, 21:12:48 »