Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2213737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4164/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #555 : 21 Января, 2014, 15:02:27 »
Готов новый фильм из Цикла передач "Адвокат Бога".
"Человек внутренний и внешний"

Поднята тема приоритета внутреннего мира человека и как это выражается через физическое тело. Показана связь человека с миром Первопричин. Разбирается вопрос так называемого "грехопадения"

За фильм отдельное спасибо -  Косте - за звук и картинки, Ивану - подобранную и созданную музыку, Сергею М. - за сборку и монтаж всего этого в одно целое ;) . Работа проделана большая, что получилось - смотрим.

Человек внутренний и внешний
Александр, защитник людей

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #556 : 21 Января, 2014, 17:16:32 »
         Посмотрела. И хочу поблагодарить тебя, Саошиант и всех кто трудился над созданием этого фильма. С п а с и б о!            Фильм понравился. Он получился гармоничным, очень позитивным  и каким-то «семейным»,  и доброжелательным.  Хорошо подобраны и вставлены картинки.  Костя просто молодец. Но, и это, наверное, моя проблема, мне многовато музыки.  А на отрезке 5.25, кажется, пропущены слова Бога обращенные к женщине. Думаю, они «планировались». :-\
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 17:21:34 »

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #557 : 21 Января, 2014, 20:29:38 »
А на отрезке 5.25, кажется, пропущены слова Бога обращенные к женщине. Думаю, они «планировались».

Да, Лида, так и есть. Я тоже заметил, когда смотрел. Когда Бог обратился к женщине, то он сказал, что та будет рожать в муках, а мужчина трудиться в поте лица своего. Когда сказано про мужчин, то картинка с бурлаками тоже сдвинулась.
А фильм мне понравился. :) Я согласен, что он заряжен хорошим оптимизмом и воспринимается очень не навязчиво и очень позитивно. Хорошо передается тот посыл, который Саошиант и посылает. :)
А по поводу "пиканий", то я по началу думал, что это идет через равные промежутки времени, но потом отследил, что это не так, и "пикает" произвольно. Я думаю, что технически это вполне устранимо?
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4164/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #558 : 21 Января, 2014, 21:14:59 »
Да, нужно будет немножко все доработать. )
Пикания - не понятно откуда взялись. И из окончательного монтирования почему-то выпала фраза про слова Бога о рожаниях в муках..  :-[
Каким-то Силам это не понравилось, видимо...  ;)
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #559 : 21 Января, 2014, 21:56:33 »
И я посмотрел. И что я чувствую так это... обиду и надежду.
Сделано технически прекрасно, нет никакого нервного дёрганья нет никакой необоснованной чуши, так свойственной для любительских поделок Но это всё не спасает от того, что смотреть будут только 5 человек, хотя при этом материал интересный и оригинальный именно по общим меркам, даже для BBC то что говорит Саошиант вполне может быть материалом для видеофильма. Сама суть.


И у меня появилось новое видение пути - что если создать сценарий фильма, где каждая подходящая идея рассказывается за 4-8 минут и предложить его каналу? У них есть проблема того, что всё уже "было", им в принципе-то свежесть нужна. Надо только представить как это будет.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.