Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208340 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #565 : 22 Января, 2014, 18:41:32 »
Надо подумать как можно такие вот "дополнения-уточнения" потом вставлять... в каком виде.

Возможно, брать тезисы, которые недораскрыты полностью и делать потом из них дополнительный фильм, типа комментирования к тому фильму! И два таких вот фильма могут составлять одно целое, как две серии, где в первом - завязки, и не все понятно до конца, а во втором все вдруг развязывается и встает на свои места ;)
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #566 : 22 Января, 2014, 18:43:46 »
Надо подумать как можно такие вот "дополнения-уточнения" потом вставлять... в каком виде.

Можно просто формировать список, а затем давать по нему пояснения либо на камеру, либо в виде возможно текстовых вставок, или закадровым голосом с иллюстрациями. Потом все смонтировать куда нужно. То есть делать передачи чередующимися блоками: живьем с камеры, закадр с иллюстрациями.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #567 : 22 Января, 2014, 18:48:26 »
Это думайте, а мне нужно хотя бы вот эту одну цепочку составить, чтобы я мог продолжить задуманное.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #568 : 22 Января, 2014, 18:53:22 »
Это думайте, а мне нужно хотя бы вот эту одну цепочку составить, чтобы я мог продолжить задуманное.

Тебе нужны просто письменные ответы или же видео на темы?
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #569 : 22 Января, 2014, 18:53:52 »
Не знаю почему, но вы своими роликами подталкиваете меня к тому, что нужно дать что-то сверх того, продолжать развитие.    Есть вот эти интересные мысли, но пока в разнобой, нужно попробовать собрать их в единую логическую картину. Быть может что-нибудь и получится в этом мире сделать.   
Дима, я когда смотрел этот ролик, то не задавался этими вопросами. Для меня все складывалось само собой.
Когда читал твой пост, то хотелось ответить по ходу дела, но потом решил написать по другому.
А именно о том, что можно взять отдельные фразы и стараться их увязать в своем сознании, стараясь выстроить все в логическую цепочку. Но задача стоит не столько в этом, сколько испытать особое состояние, когда воспринимаешь не совсем умом, сколько на подсознательном уровне. Когда входишь в это состояние, то воспринимаешь все в правое полушарие и это становится твоим внутреннем пониманием. Потом ты скажешь все то же самое что понял, но уже своими словами.
В этом и состоит главная задача духовного воспитания. Это передача энергии от учителя к ученику. А мы каждый для кого то ученик, для кого то учитель. Поэтому, то понимание что в нас есть, это энергия, которую мы приобрели.
Здесь важна не форма, а содержание. А то, что в нас уже имеется, оно то и позволяет нам иметь правильное отношение к различным жизненным ситуациям. Правильное отношение позволяет принимать правильные решения. В этом и заключается суть духовного развития.
Андрей.