Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208277 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #585 : 03 Февраля, 2014, 14:41:04 »
Не знаю, кому могло бы прийти в голову судить единственные сохранившиеся докуметальные материалы. Это всё равно что судить военную кинохронику или какой-нибудь своиток папируса, датирующийся 3-йм веком.


 :) ;) :D ;D
Спасибо за понимание.  :-X :-\
Александр, защитник людей

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #586 : 03 Февраля, 2014, 23:13:47 »
Да тут не только память...мне было интересно посмотреть становление Аура Русы на примере гаража . :-\  Видео очень позитивное получилось, и как память - бесценное. на протяжении всего видео как будто какой то трепет ...не пойму почему. Он прямо исходит из видео. 

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #587 : 04 Февраля, 2014, 10:06:29 »
На этот раз - это фрагмент одного из моих занятий, на котором рассказывалось и даже показывалось что же такое молитва в действии! 
          Благодарю! Давно мечтала помолиться вместе  с Тобой, Саошиант.   :-[ :-X :)
 

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #588 : 04 Февраля, 2014, 17:04:28 »
Спасибо за доверие, Лида!  :)
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #589 : 05 Февраля, 2014, 11:00:59 »
Да тут не только память...мне было интересно посмотреть становление Аура Русы на примере гаража .   Видео очень позитивное получилось, и как память - бесценное. на протяжении всего видео как будто какой то трепет ...не пойму почему. Он прямо исходит из видео.

Ваня, спасибо. В общем-то, видео действительно наивное и очень простое, возможно отсюда и такая реакция на него - нет ничего заумного, вычурного, натянутого, все из жизни и как есть.

Ну а я тем временем продолжу тему всестороннего освещения нашей жизни и деятельности. И на повестке дня очередное видео, на этот раз - фрагмент из занятия курсов Духовно-нравственного возрождения личности, март прошлого года. Почти год назад. Как обычно, смотрим, слушаем, делимся мыслями. Музыка идет фоном, но я постарался сделать так, чтобы она лишь подчеркивала важность слов, но не мешала их восприятию.

http://youtu.be/80mMjHnRBxg
Александр, защитник людей