Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208220 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #590 : 05 Февраля, 2014, 18:52:27 »
Прошу заметить, что сам фильм сделан с учетом основных пожеланий: меньше наворотов, побольше самого автора )) длительность не больше получаса ))
Не знаю как кому, лично мне понравилось )) Мне понравилось то, что в этом фильме удалось довольно сжато, емко и быстро донести несколько важнейших ключевых идей. Причем очень простым языком, логикой и примерами. И было это в марте прошлого года. Но актуально будет еще долго...


Видео актуально к вопросу: на каком основании этот человек так сильно меняет привычные нам представления..  :D
Александр, защитник людей

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #591 : 05 Февраля, 2014, 21:43:14 »
Меня смущает только музыка а точнее ее громкость....предлагаю выкладывать иногда С МУЗЫКОЙ И БЕЗ... одно и то же видео. Иногда музыка слишком громка, и при нормальной громкости в наушниках слушать тяжело. Оркестровая музыка такого характера если бы звучала тише, то воспринималось и слушалось легче.
В целом мне понравилось. :-\

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #592 : 05 Февраля, 2014, 22:02:15 »
Иногда музыка слишком громка, и при нормальной громкости в наушниках слушать тяжело.

Наверное у нас просто нехватка звукорежиссеров :) Когда один человек делает и то и другое и третье, то трудно все моменты учесть :)
Константин.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #593 : 05 Февраля, 2014, 22:15:36 »
Когда один человек делает и то и другое и третье, то трудно все моменты учесть

Это 100%. Тяжело все это делать самому. Видимо мы слишком долго запрягаем, долго оформляем его лекции....я тут подумал Может быть "Вера и Атеизм" выложить в оригинале? вместе с приколом Кости в самом начале, а, как вы считаете? )

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #594 : 05 Февраля, 2014, 22:27:25 »
вместе с приколом Кости в самом начале, а, как вы считаете? )

Я думаю прикол можно где-нибудь сделать в титрах в конце. Обычно всегда в конце в титрах бывают курьезные моменты во время съемок :)

Хотя с другой стороны не все досмотрят длинный фильм до конца. Поэтому возможно имеет смысл потом как-нибудь сделать специальный ролик на тему "Курьезные моменты во время съемок" :)
Константин.