Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2209320 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #620 : 07 Февраля, 2014, 14:12:43 »
Возможно нужно запустить отдельную линию по созданию роликов, поясняющих основы Аура Русы, деятельности и т.д. Начать можно, допустим с терминологий - что такое духовность, реинкарнация и т.д. К примеру - энергетические упражнения - роликов выложено много, из них можно сделать хороший один ролик.

Я об этом! :)
На мой взгляд кто-нибудь должен собрать список терминов и понятий, сформировать их в текст.
Затем я буду на видео объяснять последовательно каждый из них.
Всё.
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #621 : 07 Февраля, 2014, 16:29:42 »
Итак, мысль про объяснения терминов - поддержана.
Теперь нужно, чтобы каждый, кто может, составил список известных ему "наших" терминов и переслал мне. Можно в личку, можно в З. раздел. Только давайте договоримся - не тянуть! И не ждать, что это сделают "другие". Каждый - кто читает эти строки (из АР).
Буду ждать два дня: сегодня и завтра.
Потом эту идею отложу, если никто ничего так и не пришлет. Бо если работать, то работать, если болтать, то я в такие игры не играю.
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #622 : 07 Февраля, 2014, 16:46:05 »
У нас в принципе же есть на сайте страница с описанием упражнений: http://www.oreola.org/dejatelnost/ob_aura_ruse/molitvy/ehnergeticheskie_uprazhnenija.html
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #623 : 07 Февраля, 2014, 17:19:11 »
Нет, речь не об упражнениях. А о фильме, посвященном терминологии!
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #624 : 07 Февраля, 2014, 18:42:04 »
Нет, речь не об упражнениях. А о фильме, посвященном терминологии!

Значит я неправильно понял :)

Я подумал что Саша предлагает сделать короткие ролики, где каждый иллюстрирует какой-то определенный спектр того чем мы занимаемся. И что начать нужно с энергетических упражнений.

В принципе, тогда нам нужно определиться, либо делать большой фильм в котором будет изложена вся терминология, либо делать короткие по отдельным пунктам.

Если делать короткие, то идея по-сути не отличается от той идеи, которую изначально предложил Дима, то есть, список тем, где в каждом ролике, открывается одна из них.

Единственно, что новизна в том, что будет не список тем, которые предположительно могут быть интересны тому или иному контингенту, а конкретное энциклопедическое освещение именно каких-то наших терминов.

Тогда опять же лучше стратегически  составить схему начиная от корней. И поэтапно освещать те или иные пункты. Не обязательно сразу же оглашать весь список, а лучше позволить развернуться ему естественным образом.

Начать можно с каких-то ключевых моментов: Что такое Дух? Что такое Душа? Что такое Тело? Что такое Слово Духа? Что такое Дело Духа? Что такое Аура Руса? Что такое Ореола? Кто такой Посланник Бога? В чем состоит его Миссия? Цикличность приходов на землю; Реинкарнация; Как знания о реинкарнации могут помочь человеку?
Константин.