Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208569 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #675 : 18 Февраля, 2014, 14:18:11 »
Снимал Андрей Э., он в кадре тоже мелькает.

А как ему удалось снять самого себя? :) Там ведь сначала камера поворачивается к нему и к Вам, затем поворачивается в другую строну, где сидит Сергей М. И сразу возникает ощущение, что между Андреем и Сергеем сидит еще один человек - оператор. Я тоже подумал что это Витя :)
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2014, 14:25:18 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #676 : 18 Февраля, 2014, 16:07:43 »
Выяснилось, что снимал Сергей М. но камера "ходила по рукам" )) И его снимал как раз Андрей  ;)
Александр, защитник людей

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #677 : 18 Февраля, 2014, 18:18:46 »
Да..Никита зажигает. Зажигает он по разному. И не только матом. Ютуб в помощь...Так что у меня много вопросов. Как он умыдряется хитро играть на двух фронтах. Таким людям на сцене делать нечего. Но раз они на сцене, то у них есть своя функция и им есть кого дурачить, удивлять, смешить. Например у многобездарной нашей эстрады - зарабатывать деньги, снимать возбуждающие клипы и т.п. и в тоже время умничать на телепередачах. У него те же методы. какой же он хитрый. Я надеюсь хоть кто нибудь это заметил кроме меня.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #678 : 18 Февраля, 2014, 22:59:02 »
Да..Никита зажигает. Зажигает он по разному. И не только матом. Ютуб в помощь...Так что у меня много вопросов. Как он умыдряется хитро играть на двух фронтах. Таким людям на сцене делать нечего. Но раз они на сцене, то у них есть своя функция и им есть кого дурачить, удивлять, смешить. Например у многобездарной нашей эстрады - зарабатывать деньги, снимать возбуждающие клипы и т.п. и в тоже время умничать на телепередачах. У него те же методы. какой же он хитрый. Я надеюсь хоть кто нибудь это заметил кроме меня.

Так может он работает просто клоуном, а с Саошиантом душевно общался, мало ли.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #679 : 19 Февраля, 2014, 14:03:47 »
Так может он работает просто клоуном, а с Саошиантом душевно общался, мало ли.

Отож. Вчера как раз я и говорил, что в общении он вполне нормальный парень. На Руси всегда обращали внимание на Паяцев, как на пророков, которые показывали людям их самих со всех сторон, но так, чтобы люди это все же принимали, а не открещивались.
Никита же методом "хирургии" решил вскрывать самые злостно потаенные нарывы, комплексы, предубеждения и страхи душ человеческих. Он, видимо, решил, что будет свободным вне всего и вопреки всему! И вот так себя и повел.
Александр, защитник людей