Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208755 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #680 : 19 Февраля, 2014, 22:26:35 »
А я тоже Никиту чувствую как человека очень тонкого. Но это проявляется не через внешнюю атрибутику. Как раз внешне он воспринимается больше как Скоморох. Но взгляд. Не даром же говорится, что глаза, это зеркало души. У Никиты взгляд человека мудрого и душевного, (хотя и этим он тоже может искусно играть на камеру). А вот фото в "одноклассниках", где он вместе с детьми, очень хорошо показывает его внутреннее состояние. Причем его очень хорошо чувствуют в основном женщины, потому что смотрят в глаза и воспринимают не ментально, а сердцем. Потому и отзывы от женщин всегда самые позитивные. :)
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #681 : 21 Февраля, 2014, 13:18:18 »

Видео, которое разместили Саша и Ира Клюевы ко Дню моего рождения.
Мне понравилось. Кое-что можно было бы доработать (устранить в одном месте наложение двух муз. дорожек друг на друга, если это так не было задумано), а так - здорово! Спасибо большое! Видеоряды, содержание, подгонка кадров по смыслу произносимого - все на высоте. Поработали на славу. Ждем следующих шедевров, так как с каждым разом мастерство все больше и больше растет.
От души желаю дальнейших творческих Успехов!  :) :-*

Кто мы
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #682 : 21 Февраля, 2014, 13:26:48 »
Видео, которое разместили Саша и Ира Клюевы ко Дню моего рождения.Мне понравилось. Кое-что можно было бы доработать (устранить в одном месте наложение двух муз. дорожек друг на друга, если это так не было задумано),

Там насколько я понимаю был взят за основу стих с диска, записанный в 2011 году, уже с музыкой. И наверное музыку от голоса было не убрать, и при наложении дополнительной (чтоб подчеркнуть какие-то моменты), одна музыка наложилась на другую. Исправить это можно (с сохранением задумки) наверное только тем что найти исходники голоса и музыки по отдельности (если они есть). Либо убрать дополнительную музыку, но тогда и задумка не осуществится.
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #683 : 25 Февраля, 2014, 12:52:53 »
Новые видео.
Первое: Сергей М. объявляет на фестивале "Тавале" о занятиях энергетическими упражнениями!  :)  5 мая 2012 г.


Тавале 2012. С. Мусатов представляет тему Энергетических упражнений!


Второе: Практическая работа с энергетическим телом в практике массажиста. Занятие А. Набабкина в рамках трехдневного семинара известного российского остеопата О. Е. Рябикова (Лекаря), "Остеопрактика в работе массажиста",
7 марта 2013 г. в г. Киеве.

http://youtu.be/raCGikRCxmc

« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 14:16:56 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #684 : 25 Февраля, 2014, 13:00:34 »
Вчера очень долго загружался и обрабатывался фильм про массажистов... много часов.
Сегодня оказалось, что Ютуб сделал в составе одного аж два раза и продлил его на три с лишним часа...  :D
Наверное для тех, для кого с первого раза не доходит! ))
К сожалению исправить-отредактировать пока не дает, там какие-то сложности на сервере, видать...  :( :-\
Александр, защитник людей