Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2209283 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1575 : 27 Ноября, 2018, 22:48:01 »
Я был когда-то Буддой

Я был когда-то Буддой - YouTube

"Я был когда-то Буддой" - читает автор А.Набабкин-Романюк (Саошиант)

Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1576 : 27 Ноября, 2018, 22:52:31 »
Мы внутри Бога

Мы внутри Бога - YouTube

Обоснование и объяснение на современный лад отрывка из Евангелия Иоанна: "15:1. Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой — виноградарь.
15:2. Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
15:3. Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.
15:4. Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
15:5. Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
15:6. Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
15:7. Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
(Ин. 15, 1–15,7) "

Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1577 : 27 Ноября, 2018, 22:54:09 »
Пророчество - это не до конца осознаваемый анализ! *часть 1

Пророчество - это не до конца осознаваемый анализ! *часть 1 - YouTube

В своих роликах Александр (Саошиант) всегда рассказывает и объясняет, что и каким образом должно быть в нашем обществе и в нашем мирровоззрении, какое должно быть наше внутреннее отношение к тем или иным происходящим событиям, и для чего должно быть именно так с точки зрения духовных постулатов. Ролик от 25 мая 2018 года («После дождичка в четверг» https://youtu.be/5SQY5KdAjPQ?yt_link=1) не стал исключением. Тема, затронутая в видео, непосредственно касалась нравственного падения в подростковой среде, разрыва внутрисемейных отношений и разрушающего воздействия неконтролируемой интернет-информации, был сделан вывод-прогноз итогов подобных тенденций в нашей жизни, если ситуация на сознательном уровне останется без изменений. Этот информационный ролик явился своего рода пророчеством и анализом тех причин, которые в очень скором времени выразили себя в страшной трагедии в Керчи. Учитывая то, что работа Мессии – это внутренняя духовная работа над формированием духовной реальности, а его слова – это уже сформировавшиеся выводы его мировоззрения, следует быть готовыми к их аналогичной реализации в действиях и событиях в мире, а следовательно, необходимо принимать информацию от первоисточника как прямое руководство к тем или иным действиям по изменению мировоззрения и духовных ориентиров.

Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1578 : 27 Ноября, 2018, 22:57:04 »
Истоки конфликта народов и расслоения общества *часть 2

Истоки конфликта народов и расслоения общества *часть 2 - YouTube

Каковы причины возникновения современного конфликта между европейскими, американскими и славянскими народами и почему взаимоотношения людей в современном мире строятся на принципах противоборства? А всегда ли так было? Почему мы выбрали именно эту позицию мироустройства и бытия? В видео на конкретных примерах событий нашего общества даётся представление о двух моделях обустройства мира и бытия. В ПЕРВОЙ модели во главе стоит объединение в единое целое духа, души и тела, с иерархией управления обществом по принципу от более высших одухотворённых ступеней к более низшим материальным, включая гармонию и осмысленность бытия на каждой из ступеней этой иерархии, во главе которой стоит лидер (Посланник Бога), проводящий генеральную линию на уровне реальных событий, показывающий присутствие Бога в жизни; ВТОРАЯ модель мироустройства образуется в результате разделения в сознании людей духа, души и тела, что приводит к смещению акцентов и расслоению населения. Сместив акценты, и продолжая их смещать всё дальше и дальше от души и духа в сторону тела, т.е., продолжая обожествлять экономические принципы, внося в сознание идеологию разнузданности и вседозволенности, разрушая духовные основы жизни человека, отодвигая на задворки принципы единства Бога для всех, мы получаем реализацию сделанного нами выбора в наших реальных событиях, которые и вскрывают болезни современного общества как следствие ошибочности нашего мировозррения и нашей позиции. Так кто же виноват во всём и где наш правильный путь?
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1579 : 27 Ноября, 2018, 22:58:49 »
Нам не с кем воевать *часть 3

Нам не с кем воевать *часть 3 - YouTube

Система мироустройства, веками осуществляемая на нашей планете, является в корне ошибочной. Исключив однажды духовное содержание из основополагающих базисных жизненных ценностей, мы согласились жить по единому для всех волчьему закону «кто сильнее, тот и прав». Мы по собственной воле согласились с несправедливым положением вещей, при котором небольшая группа людей, фактически отказавшихся от морально-нравственной системы ценностей, присвоила себе права на пользование материальными благами, создаваемыми огромным количеством других представителей населения, за счёт которых эта социальная прослойка и существует. Мы сами приняли такой порядок вещей, против которого сами же и протестуем, НО, периодически свергая эту «золотую верхушку», мы лишь заменяем её на абсолютно идентичную, оставаясь всегда в стороне и помогая лишь перераспределять материальные ценности всегда в пользу избранных. Этот процесс происходит, поддерживается и систематически повторяется во всех странах, на всей планете, Россия не исключение. Зададимся вопросом: против кого мы выступаем, собираемся воевать и против кого боремся?
Константин.