Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2209588 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1645 : 03 Мая, 2019, 19:03:29 »
Храм Христа Спасителя. Книга проповедей. 22.04.2019

Храм Христа Спасителя. Книга проповедей. 22.04.2019 - YouTube

Визит в Храм Христа Спасителя накануне Пасхи. Подготовка к дальнейшей работе по взаимодействию с Русской Православной Церковью.

Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1646 : 03 Мая, 2019, 19:04:11 »
Странности программ жизни: радость - конец, огорчение - начало!

Странности программ жизни: радость - конец, огорчение - начало! - YouTube

Жизнь каждого человека на Земле является уникальной программой, с изначально заложенным "секретным" набором жизненных событий, которые, проявляясь в жизненной реальности в череде радостей и огорчений, вырабатывают в человеке определённые качества и формируют единственно правильное отношение к миру, а именно: принятие этого мира как абсолютно гармоничного образования, где каждый, выполняя свои задачи, формирует и оттачивает собственные духовные навыки, кроме этого, будучи духовно связанным со всеми остальными людьми, помогает и им осознавать и видеть их проблемы. Таким образом, наша жизнь по сути это организованный свыше великий духовный, божественный процесс, в котором каждый элемент уникален, незаменим, любим в глазах Бога, и работает с целью собственного улучшения и духовного роста.
00:00 Иллюзия возможностей
00:56 Огорчение и Радость
01:19 Нацеленность любых ситуаций
01:46 Этапы прохождения жизненных уроков
02:51 Подавление и Уход от проблем
03:32 Для чего всё это
03:45 Единственное что мы можем сделать
04:40 Смысл
05:12 Почему Вся жизнь - боренье
05:39 Правильное формирование мысли
#законы_вселенной#программы_нашей_жизни#познание_себя#
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1647 : 03 Мая, 2019, 19:04:44 »
Творчество. Как найти, раскрыть и проявить свои таланты в окружающую действительность - часть 3

Творчество. Как найти, раскрыть и проявить свои таланты в окружающую действительность - часть 3 - YouTube

"Творчество. Как найти и раскрыть свои таланты для самовыражения. Как обрести источник вдохновения и способ выражения своего творческого потенциала."

Третья часть видео занятия от 09 ноября 2013.

Что такое творчество... Кажется всем известно и понятно. Но так ли это, если большинство из нас живут без радости, вдохновения, погруженные в рутину и будни с головой. В детстве каждый из нас ощущал такие минуты, которые можно было смело считать самыми светлыми мгновениями жизни буквально не из-за чего, без повода! Они приходили в неожиданный момент, но оставляли о себе неизгладимое впечатление, надолго или навсегда врезаясь в память. Это говорил в нас тот самый творческий потенциал, который мы тогда еще не до конца в себе обнаружили и еще не заглушили пристрастиями и требованиями социума мира взрослых. Возникает вопрос: а осталось ли в нас, когда мы сами повзрослели, что-то из того ПОТЕНЦИАЛА, или он полностью был растрачен в ходе борьбы за место под солнцем, в бесконечной гонке за "должно", "нужно", "обязательно"?

На самом деле все в мире имеет свое место и время для возникновения и реализации. И если в нас что-то проявилось хотя бы единожды - оно может быть воспроизведено бесконечное количество раз, усиленно, развито, дооформлено - на любом этапе и в любых обстоятельствах.
Мы думаем иначе, часто отказываясь от своих талантов, от даров судьбы и, по сути, - от своего лучшего "Я"... Это делает нашу жизнь серой и безвкусной: получая дешевые и надежные блага, теряем само то, ради чего и пришли-то в этот мир! Утрачиваем жизнь за ее ширмой.

Цель проводимых занятий - вернуть и углубить понимание самих себя как таковых и дать прочный мировоззренческий фундамент относительно "настоящести" протекающих за кулисами внешней жизни процессов, научить вспоминать лучшее и пользоваться забытым или не донца сознававшимся. На занятии будут рассмотрены вопросы творческого начала Личности, освещенные опытом реальных жизненных ситуаций. Будут рассмотрены возможности возвращения себе творческих сил в любом возрасте! В детстве - способы их обнаружить и огранить. Вы поймете, что чудо не существует вне нас. Как вне нас не существует красоты, таланта, любви.

Более того, мы будем рассматривать с вами Творчество не просто как проявление таланта человека, а еще и как предназначение, миссию, которую нужно принять, понять, научиться реализовывать, чтобы состояться, вызреть и совершить главное кульминационное действо своей жизни. Людей без талантов и миссии не бывает.И абсолютно любую работу, любой процесс можно и нужно выполнять с творческим подходом, получая удовольствие и радуя других людей, принося им максимальную пользу и доставляя себе и другим максимум позитива, добра и любви.

Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1648 : 11 Мая, 2019, 01:40:01 »
Как мы накапливаем энергию

Как мы накапливаем энергию - YouTube

Духовное Государство Аура Руса создаёт предпосылки для внутренней работы человека, для переоценки ценностей, для постепенного изменения шкалы этих ценностей, для другого видения и понимания как внутренних, так и внешних проявлений. Поэтому работа с силами - это неотъемлемая часть духовной деятельности человека. К каждому из нас ежедневно притекает определенное количество Небесных Сил, которыми мы пользуемся и благодаря которым вообще живем: мыслим, существуем, развиваемся. И эти Силы не безграничны. У них есть определённый, даже можно сказать, числовой предел. Вот этот числовой предел и необходимо учитывать. Известно, какое Качество сколько отнимает реальных жизненных Сил, и, проследив в течение суток все свои проявления, все наполнявшие вас ощущения, переживания, мысли, поступки, можно более или менее четко знать, сколько Сил ты сегодня потратил на этот приходяще-уходящий поток бытия. Тем самым можно определить, сколько Сил осталось у тебя в запасе, тех сил, которые поступают в твой Душевный банк, который становится твоим Бессмертным достоянием. Эти Силы – это Энергии, это Духовный заряд, импульс, отсутствие которого не дает тебе определенного понимания, не даёт подняться на какой-то новый уровень видения. И только накопив эти Силы (это значит сэкономить на каких-то лишних чувствах, лишних проявлениях, ненужных действиях), ты получаешь возможность духовного роста. И только так. Другого пути не существует. 00:22 Разговор о необходимости освещения темы управляющих Сил 01:47 Разговор о Силах. Поразительные совпадения 04:28 Продолжение начатого разговора.(Практическая сторона) 05:34 Восстановители и Потребители 06:49 Откуда берётся Мудрость, Воля, и другие высшие качества 07:37 Особенности осознанного развития качеств 09:27 Почему гражданство АР и система сил были упрощены и оставлены до лучших времён
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новые аудио-видео материалы
« Ответ #1649 : 11 Мая, 2019, 01:40:40 »
В чем выражается работа Мессии (Грядущего царя)

В чем выражается работа Мессии (Грядущего царя) - YouTube

Что такое власть от Бога. Кто такой Мессия и в чем заключается его работа. Новые управляющие миром Силы. Многолетний Апокалипсис в действии.

"И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
Иез 9, 4 Откр 14, 1
3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых"

"И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.
11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
Иез 48, 31
12 Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:
13 с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.
Мф 16, 18 Гал 2, 9 Еф 2, 20
14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
Иез 40, 3
15 Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены́ его.
16 Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.
17 И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела." (Откровение Иоанна Богослова).

Духовное изменение мира - это изменение духовных ценностей этого мира, через качественное изменение управляющих этим миром сил. В небесном плане (в духовном мире) победа света над тьмой уже произошла, произошла замена властвующих сил, построен Небесный Град, который начинает проявлять себя в материальном мире и менять физический мир. Это уже хорошо видно на природных аномалиях. Старые силы ещё действуют, но уже вместе с новыми, завершая свои ресурсы и уступая место качественно новым силам. Мессия, являясь причиной и идейным вдохновителем этих изменений, проводит основную работу по разъяснению происходящего и распространению нового знания среди русскоязычного населения нашей планеты, народа, выбранного для этой миссии, народа, имеющего потенциал поверить, принять и изменить мир к лучшему, войти в новую светлую эру. Для полного и гармоничного проявления новой духовной матрицы в физическом мире, необходимо добровольное принятие людьми новых знаний и осознанное проведение через собственный дух новых божественных энергий в этот мир, строя таким образом Царствие Божие на земле.

00:30 Ключевая Идея последних роликов
02:20 Пример - Иисус
03:10 Реакция евреев
04:45 А сейчас то, что поменялось?!
05:30 Слова ознаменования Пасхи Патриарха Кирилла
09:09 Главное препятствие для понимания Божественного процесса
10:59 Мессия царь чего
13:32 Гражданство Аура Руса
16:00 Пример документа
19:19 Начало видеозаписи общения на тему управляющих сил
19:20 Структура Аура Русы
25:28 Старые и Новые силы
26:31 Задача Саошианта
27:29 При получении Гражданства определяют...
31:08 144000
33:52 Конец

Константин.