Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новые аудио-видео материалы  (Прочитано 2208793 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Новые аудио-видео материалы
« Ответ #15 : 02 Апреля, 2011, 00:51:36 »
Цитата: "Сергей"

Да, это видео еще сделает фурор. Я тоже с первого раза не усвоил все детали, надо будет несколько раз смотреть и пробовать, даже не пробовать, а сосредоточиться на ощущениях во время выполнения эн. упражнений. У меня нечто похожее, описанное Андреем, тоже бывало, только я относил это на счет того, что энергия скопилась, сконцентрировалась, а раз так, надо ее резко выбросить (для того и собиралась). Пока писал это - волна снизу вверх д-р-р-р. Вот так вот.


Да, тема оказалась востребованной, на удивление... За три неполных дня - 52 просмотра! Вот это я понимаю!. Прошлые видео и близко не приближались к таким показателям... :-) Надо будет на досуге (когда он только будет?) чего-нибудь такого еще наколдовать, все ж таки - цикл задуман.  :roll:
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Еще фильм - стоит посмотреть
« Ответ #16 : 03 Апреля, 2011, 20:00:58 »
Цитата: "Набабкин А."

Вот мультфильм, на который я давно уже облизывался, но его в сети долго не было, существовал только трейлер на английском.

Жду комментариев после просмотра!


Интересно вот что: поскольку в исламе нельзя изображать Пророка, то в мультике отобразили его присутствие без непосредственного отображения. И хоть изначально цель неотображения Пророка заключалась в том, чтобы избежать его обожествления, то в мультике эффект получился прямо противоположенный: Мухаммед воспринимается как некое Божество, так как его даже и невидно, и он находится как бы в стороне от происходящих событий (или над событиями) – как бесплотный дух. То есть – люди живут, принимают ислам, а Мухаммеда и его ближайших сподвижников среди людей как бы нет – они где-то в другом измерении – как Боги.
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Второй фильм из цикла "мир внутри нас"
« Ответ #17 : 04 Апреля, 2011, 18:32:37 »
А вот очередной материал про энергетические упражнения. Все тот же год - 2007-ой, все тоже место - Крым, только это - уже сентябрь. На этот раз в фильм вошли не только свободные движения и контакт с энергией, но также и контакт с материальными носителями плотной энергии (в данном случае - грушами).

Попробовал показать, как чередуются этапы того и другого и что при этом приблизительно происходит. То есть, задействуется энергия в пространстве и одновременно - в предметах, она начинает циркулировать между тремя-четырьмя объектами и задача человека - этот процесс гармонизировать насколько это ему под силу.
Интересного просмотра и жду отзывов!

Так что, так или иначе - начало циклу положено ;-) Видео подобного рода в моем архиве не много, но все-таки кое-что существует...

Энергетические упражнения в действии, фильм второй
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2011, 01:16:06 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Доклад на семинаре в Симферополе
« Ответ #18 : 28 Апреля, 2011, 23:39:28 »
Вот здесь можно посмотреть предварительный (сжатый) вариант моего доклада на семинаре в Симферополе 20 апреля в Таврическом нац. университете по теме "Новая наука нового тысячелетия: цели, задачи и возможности".

К сожалению, на сайте пока неразбериха: в связи с переездом на новый сервер функции редактирования и загрузки не работают. Фотографии показать не могу... Позже. Видео в лучшем качестве тоже загружу позже. Ютуб ограничивает видео 15 минутами, а Рутуб дает полчаса, но - 300 Мбайт... Так что нужно как-то выкручиваться...

http://rutube.ru/tracks/4379499.html?v=cb2114f3543d82829b9f8147de829759
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Доклад на семинаре в Симферополе
« Ответ #19 : 29 Апреля, 2011, 00:57:48 »
Цитата: "Набабкин А."
(сжатый) вариант моего доклада на семинаре в Симферополе 20 апреля в Таврическом нац. университете по теме "Новая наука нового тысячелетия: цели, задачи и возможности".


Мне выступление понравилось.

В том числе, понравилась концовка доклада, заставившая вспомнить Бхагавад-Гиту:

Мы с вами должны создать базу для нового миропонимания и реализовать её в жизнь. Ждать чуда от природы или милости от президентов нам не приходится. Предлагаю брать инициативу в свои собственные руки. Мир так устроен, что всё принимает по факту, и победителей не могут не признавать. А в этой войне за будущее человечества мы с вами никак не можем быть в роли проигравших, потому что всё уже предопределено и запрограммировано давным-давно. Нам осталось лишь выполнить, каждому, своё предназначение...


И вот в этом месте...:

Как говорил когда-то… академик Козырев…


...Я уж было подумал, что Вы скажете:

Как говорил когда-то Кришна: "Встань и обрети славу. Победив своих врагов, наслаждайся процветающим царством. Они уже убиты Мной одним. Ты, Савьясачи, будь лишь Моим орудием. Убей Дрону, Бхишму, Джая-дратху, Карну и других воинов, уже убитых Мною. Не колебайся. Сражайся, и ты победишь соперников в битве".
Константин.