Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Живые сущности - Ангелы, Архангелы, боги - демоны.  (Прочитано 49366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skiniyatay

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Уважаемые друзья, и все посетители сайта, а так же господин лжемессия Сошиант, и одурманенные вами фанатики. Мы Церковь Иисуса Христа Скиния Тау прочитав ваши сообщения сделали выводы, что вы прославляете себя а не Бога, поэтому мы почли за лучшее для нас прекратить с вами всяческое общение, так как вы исполнены гордыни и лицемерия и зависти. Общение наше с вами с точки зрения Духовного знания рассматривалось бы как хула. Но мы не хотим подавать повода ищущим повода хулить наисвятейшее знание пророков Господних, посланных на землю Еноха и Илии. Мы вознесли молитвы и получили ясное удостоверение того, что ваш сайт- явное обольщение чудовища с человеческим лицом. Сошиант- не более чем пустышка и игрушка в руках Господа. как Господь повернет, так и будет. И это не зависит от нашего и вашего мнения, но это- Слово Господа. А если же есть среди вас искренние, не лукавые, действительные верующие, преданные Богу люди, то они услышат наше Послание через откровение Святого Ангела. Мир вам. Если же вами не принимается мир, то к нам возвращается. Так говорит Господь!

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Цитата: "skiniyatay"
Так говорит Господь!

С Вами говорит Господь? Сколько Вас там, и какой именно Господь с Вами разговаривает?
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Вы принимаете наркотики??
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
что вы прославляете себя а не Бога, поэтому мы почли за лучшее для нас прекратить с вами всяческое общение, так как вы исполнены гордыни и лицемерия и зависти.


Александр Сергиенко, я свое общение вам не навязывал (сами пришли), конкурировать не собирался (не с кем), двуличествовать тем более, - резал правду матку. Вы ее не восприняли? Ваши проблемы. Я умываю руки. Таким образом, то, что я сказал вам - остается моим, а то, что вы сказали мне - вашим :-). Устраивает?
Да, и о зависти и гордыне. Были бы в наличии - ваше сообщение просто удалил бы, даже не удостоив ответа, не пытаясь что-то объяснить. Заметьте - спорить не стал, просто объяснил, что с чем нельзя смешивать, что из такого смешивания получается и о чем свидетельствует. А слов можно много разных говорить - об Ангелах,Архангелах, Святых последних и первых дней - это ничего ровным счетом не меняет. Прославление Бога - это не тогда, когда о нем много высокопарных слов говорится (тем более в интернете), а когда жизнь - праведная. Вам первое приятнее, мне - второе. Так что, на мой взгляд, лучше быть таким лжемессией как я, чем такими Преданными Богу, как вы. Подумайте на досуге, если еще не совсем там зазомбированы... Видите ли, когда пишут "мы", это никак не о хорошем свидетельствует... У нас тут были уже примеры, мои "фанатики" в курсе :-)  :lol:
Александр, защитник людей

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Вы принимаете наркотики??


Дмитрий, я вас обажаю! :DDD
Не смогла сдержаться, ну просто на хаха пробило!))

А на самом деле такое ощущение,что сайт ну просто мёдом помазан для всех "исповедывающих  духовное"

Видите ли, когда пишут "мы", это никак не о хорошем свидетельствует... У нас тут были уже примеры, мои "фанатики" в курсе


угууу..... Хорошо помню=))