Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Живые сущности - Ангелы, Архангелы, боги - демоны.  (Прочитано 49442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Дмитрий, если так рассуждать, то Саошианту, можно было вообще не приходить в этот мир, а в небесной канцелярии, нажать на кнопочку и сразу дематериализовать Землю.
Мне например интересно читать, что отвечает Саошиант таким людям, а их посты я если честно, вообще не читаю, неохота тратить время.
Я думаю такая стычка иногда необходима для победы над какими-то энергиями, они как удобрения для укрепления позиций, и новых материалов.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Нет, Костя, это полное хамство и тупость писать такого рода ахинею именно на этом сайте. Люди пришли к Саошианту   учить его ! ?

Был бы мой форум отмодерировал бы и дело с концом :twisted:

(Не поверите, пишу всё это щяс, поворасиваю голову и натыкаюсь взглядом на заголовок в газете "Таких девушек надо ставить к стенке" Может мера, конечно, чрезмерная, но некие выводы о  присутствии истины в своих словах - я сделал :D  )
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
skiniyatay Так какая цель была опубликования вашей информации на сайте?  Вы хотели нас просветить или дать понять что мы не одни такие ?
Мы не сомневаемся что вы лучше и правильней нас!  
Тем не менее вы зачемто пришли и чтото хотите..    Наверно если вы собирались быть другом (друзьями, если пишите не от своего лица а "Мы") и хотели просветить нас в чемто, то всетаки надо было почитать информацию с сайта и задать например какойто вопрос, а не тупо копировать свою информацию.
Так что сомнений нет Вы лучшие и самые правильные.  :)  Будьте еще лучше и правильней в том же направлении.  
Но наверно здесь вам сложно будет найти с кемто общий язык.
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4186/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Вот и думаю после всего этого... Зачем люди придумали интернет? Им мало склок в жизни? Ни себя не слышат, ни окружающих, когда их "понесло". Что касается моих суждений, то да - зачем я трачу на них время с моей-то "гордыней", пытаясь им что-то элементарное объяснить?! И доколе такие будут здесь отплясывать свои танцы "правды и истины"? Молчать и наблюдать? Пробовал. Несколько лет одна такая женщина использовала мое имя налево и направо, такую ахинею несла, что - мама мия. Терпел и молчал, мол, собака лает, караван идет. И каков итог? Все равно потребовалось просить ее всю эту информацию удалить, так как люди, со мною знакомящиеся просто в шоке: как можно увязать то, что говорю и делаю я, с тем, что несет она, а ведь создается ощущение - что с моего благословения? Умные конечно разберутся, но на это уйдет время, а оно будет работать не на меня... Вот заглянет сюда солидное издательство, пытаясь ближе познакомиться с творчеством потенциального автора, и за голову схватится, прочитав парочку сообщений Ильи, Дхлаба, skiniyatayя. Лично я бы после этого сразу закрыл такой сайт и забыл надолго о его существовании. И как я могу доказать им, что "я не такая, я жду трамвая"  :roll: Да никак.
И прав Костя - Всем этим Силам нужно давать отпор, бой, - только в этом и смысл такого "общения". Но заканчивается все, к сожалению, именно баном, - здесь прав Дмитрий, так как нормального выхода из такого "заноса" попросту не существует - нет компромисса между двумя - тремя непримиримыми позициями и мировоззрениями. Менять свое на чужое никто не будет без особой крайней нужды. Но хорошо хоть то, что за почти шесть лет существования сайта на его просторах появился десяток людей вполне адекватных. Что мы все только что и пронаблюдали. Честь им и хвала. Значит, не все потеряно в этой борьбе за Истину.
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Нет, Костя, это полное хамство и тупость писать такого рода ахинею именно на этом сайте. Люди пришли к Саошианту   учить его ! ?


Эти люди представители определённых энергий и эти энергии никак нельзя где-то там оставить, с ними нужно в любом случае войти в противостояние, чтобы их победить, и чтобы затем их не стало.

Да и вообще мне например трудно себе представить Новый Завет без книжников и фарисеев, и Бхагават Гиту без сражения на Курукшетре. Именно от этого противостояния излагаются определённые принципы. Иначе кому, о ком и зачем вообще Иисус и Кришна стали бы, что-то говорить.
А в Коране, вообще через каждые две строки, говорится о том, что случается с нечестивыми.
Константин.