Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Итоги  (Прочитано 69067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Личное и общественное - как быть?
« Ответ #25 : 09 Января, 2010, 21:31:32 »
Если ты понимаешь свои задачи среди людей, то что бы тебя не окружало, оно уже не в состоянии подмять тебя под себя, а ты с расширенным видением и пониманием, уже можешь среди всего этого ориентироваться и не подпадать в существенную зависимость.


Ну хорошо бы если так, это вдохновляет. Честно.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Личное и общественное - как быть?
« Ответ #26 : 10 Января, 2010, 22:40:10 »
Я тоже хочу ответить. Хотя совсем недавно у меня появился свой комп.(еще месяца нет), а интернет и того позже, и с компом я пока что на ВЫ. На форуме я совсем новичок, чувствую себя немного скованно. :oops:  Материалы форума отслеживал в основном только" свеженькие". С творчеством Дмитрия (клип) отчасти знаком. Молодец, что смог проявить себя таким образом. Видимо, Вам, Дмитрий, близко это направление в музыке и чувствуется, что человек вложил в это весь свой потенциал. Хотелось бы дать свою рецензию: -как клип воспринимается с интересом. Технически сделано зрелищно, даже профессионально. Но вот то, о чем смысл очень трудно догадаться. Смысл слов теряется за внешней формой. Тоже самое можно сказать и о Ваших постах. Так мне показалось. У Константина наоборот, прослеживается углубление во внутрь. Увязать это в реалиях ему где-то и проблемно. У меня сложилось такое мнение, когда я пообщался с ним "вживую", когда мы были вместе в Крыму у Саошианта.
Ребята, я вас не сужу, у самого своих "болячек" хватает.

Просто хочу вам сказать:"Есть то, что Вас объединяет!" Постарайтесь это понять. Ведь не случайно каждый из Вас пришел к Саошианту и к его Делу. И Он просит Вас примириться. Приссслушайтесь!!! Сами же знаете, что нет никаких случайностей, и Отец Небесный каждого "садит в свои сани", и друг с другом сводит тоже не случайно. А как же мы сможем увидеть себя со стороны, если перед нами зеркало не поставить? И мы должны быть благодарны за это и друзьям и врагам, ведь через них мы можем проявить свои и хорошие качества и не очень. Буду рад, если моя позиция будет Вам понятна и ясна.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Итоги
« Ответ #27 : 24 Февраля, 2012, 00:18:16 »
А я вот тут сижу сейчас, кукаю и думку думаю: и почему это все самые новые и интересные обсуждения (кстати, и более человечные, актуальные) у нас проходят в Закрытом для посторонних разделе???  ??? Как бы так сделать, чтобы кто-то периодически все обсуждения там подчищал от конфиденциальной информации и выносил наружу, да так, чтобы они снаружи, обсуждения, и продолжались. А то как будто мы в своем "офисе" где-то за закрытой дверью сидим, нам хорошо, но мир - не в курсе!  :D ;D
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2012, 12:32:19 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Итоги
« Ответ #28 : 24 Февраля, 2012, 02:42:38 »
Как бы так сделать, чтобы кто-то периодически все обсуждения там подчищал от конфиденциальной информации и выносил наружу, да так, чтобы они снаружи, обсуждения, и продолжались.

Вынес две темы в открытый раздел.

О Заветной Мечте: http://www.oreola.org/forum/index.php/topic,2281.0.html

С Днём Защитника Отечества: http://www.oreola.org/forum/index.php/topic,2280.0.html
Константин.

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +69/-2
Re: Итоги
« Ответ #29 : 30 Марта, 2012, 00:45:53 »
Цитата: Набабкин А.
А я вот тут сижу сейчас, кукаю и думку думаю: и почему это все самые новые и интересные обсуждения (кстати, и более человечные, актуальные) у нас проходят в Закрытом для посторонних разделе???  ??? Как бы так сделать, чтобы кто-то периодически все обсуждения там подчищал от конфиденциальной информации и выносил наружу, да так, чтобы они снаружи, обсуждения, и продолжались. А то как будто мы в своем "офисе" где-то за закрытой дверью сидим, нам хорошо, но мир - не в курсе!  :D ;D

   Да, я об этом тоже думал уже ни раз. Мне кажется, что надо вообще, перенести почти все темы. Оставить всего пару тем, сугубо внутренние- индивидуальных. Потому как очень много интересной и познавательной информации, почему то в закрытом разделе. А это, как-то неправильно.