О Боге, мире, себе > Темы и статьи из интернета

Досмотрите до конца!

<< < (2/2)

Лисенок:
Всё работает, админ сделал правильно, должно быть у Вас не установлен флэш-плээер скачать который можно тут:
--- Конец цитаты ---


Скачала,но просмотреть все ж не получается((
Может дадите ссылочку на rutube/youtube/контакт?  или просто по названию могу найти, если видео из интернета...

Дмитрий Богомолов:
Вы, дорогая моя, как первый раз в интернете  :D
Это же два клика мышки, право!

http://www.youtube.com/watch?v=Ca9azAs9A1Y

http://www.youtube.com/watch?v=dUZ07U8lFkQ

Лисенок:
О,вот так-то лучше, спасибо!
Посмотрела, и вот что скажу. Сделано красиво. Закос под Буша - тож интересный ход. Но.
Во-первых - никаких фактов или если есть, то очень-очень сомнительные.  Видимо фильм делали похожим на "Дух времени", подобная  атмосфера сразу заметна, да и факты там тоже не проверенные.
Во-вторых. Сильное давление на сознание и эмоции. Всегда повторяется: "Ты просто скот". Убеждение в собственных доводах на основе ловких манипуляций со словами,не более.  Я ес честно очень не люблю такие ролики. Посмотрите "Запрещенную рекламу года молоджежи", все станет ясно.
В-третьи  не понятно кто снимал видео, с какой целью. Тоже заставляет задуматься. И кто говорит за президента. и как ролик не изъяли с интернета. загадка.
Ну а какие "ЗА". Отличное начало, неплохой конец. Суть мне понравилась,но валить все на америкосов эт глупо. Не спорю, сейчас идет информационная борьба, об этом говорили министры США, было такое. но вряд ли в таких масштабах.

Дмитрий Богомолов:
Умный лисёнок  :idea:
Кто мне это показывал у тех пачка высших образований, однако взглянуть на ролик сразу с двух боков чёт не взглянули.
"омерикаказлы" и только

Сергей:
Образование - это не показатель. Скорее - внушаемость, когда человек не имеет своего мнения и легко принимает чужое. С образованием очень часто нарастает и внушаемость, иначе ведь хорошей оценки не получишь :) Другими словами, чем больше образований, тем более вероятна внушаемость (или приспособляемость, или лицемерие или еще чего-нибудь...).
Я не против обрзования как такового, человек по жизни всегда чему-то учится, весь вопрос в том - чему, у кого и как.:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии