Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Досмотрите до конца!  (Прочитано 20368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Досмотрите до конца!
« Ответ #5 : 21 Января, 2010, 20:32:20 »
Всё работает, админ сделал правильно, должно быть у Вас не установлен флэш-плээер скачать который можно тут:


Скачала,но просмотреть все ж не получается((
Может дадите ссылочку на rutube/youtube/контакт?  или просто по названию могу найти, если видео из интернета...

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Досмотрите до конца!
« Ответ #6 : 21 Января, 2010, 23:05:59 »
Вы, дорогая моя, как первый раз в интернете  :D
Это же два клика мышки, право!

http://www.youtube.com/watch?v=Ca9azAs9A1Y

http://www.youtube.com/watch?v=dUZ07U8lFkQ
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Досмотрите до конца!
« Ответ #7 : 23 Января, 2010, 23:20:33 »
О,вот так-то лучше, спасибо!
Посмотрела, и вот что скажу. Сделано красиво. Закос под Буша - тож интересный ход. Но.
Во-первых - никаких фактов или если есть, то очень-очень сомнительные.  Видимо фильм делали похожим на "Дух времени", подобная  атмосфера сразу заметна, да и факты там тоже не проверенные.
Во-вторых. Сильное давление на сознание и эмоции. Всегда повторяется: "Ты просто скот". Убеждение в собственных доводах на основе ловких манипуляций со словами,не более.  Я ес честно очень не люблю такие ролики. Посмотрите "Запрещенную рекламу года молоджежи", все станет ясно.
В-третьи  не понятно кто снимал видео, с какой целью. Тоже заставляет задуматься. И кто говорит за президента. и как ролик не изъяли с интернета. загадка.
Ну а какие "ЗА". Отличное начало, неплохой конец. Суть мне понравилась,но валить все на америкосов эт глупо. Не спорю, сейчас идет информационная борьба, об этом говорили министры США, было такое. но вряд ли в таких масштабах.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Досмотрите до конца!
« Ответ #8 : 24 Января, 2010, 08:26:26 »
Умный лисёнок  :idea:
Кто мне это показывал у тех пачка высших образований, однако взглянуть на ролик сразу с двух боков чёт не взглянули.
"омерикаказлы" и только
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Досмотрите до конца!
« Ответ #9 : 24 Января, 2010, 23:23:28 »
Образование - это не показатель. Скорее - внушаемость, когда человек не имеет своего мнения и легко принимает чужое. С образованием очень часто нарастает и внушаемость, иначе ведь хорошей оценки не получишь :) Другими словами, чем больше образований, тем более вероятна внушаемость (или приспособляемость, или лицемерие или еще чего-нибудь...).
Я не против обрзования как такового, человек по жизни всегда чему-то учится, весь вопрос в том - чему, у кого и как.:)
Сергей