Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Вопросы по книге "Спасающий вечность"  (Прочитано 23476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Вопросы по книге "Спасающий вечность"
« Ответ #5 : 15 Февраля, 2010, 19:45:06 »
Добрый день!
Разрешите задать не очень научный  вопрос, выходящий за рамки темы сайта)
В книге я встречала упоминание об НЛО, что это некие наблюдательные посты или что-то вроде того. вчера же наткнулась на "3 послание к человечеству" от некой коалиции наблюдателей, от пришельцев типа))) Эти послания как ни странно  изучаются серьезными людьми, и по ним пишут  трактаты, например Левашов...  Можно узнать Ваше мнение о том,что это за существа такие,которые присылают "письма с космоса", и летают понимаешь ли над Землей?=)

парочка ссылок по теме
http://res.krasu.ru/kon/text.html
http://yoga23.ucoz.ru/news/2008-10-14-78-0-2

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Вопросы по книге "Спасающий вечность"
« Ответ #6 : 17 Февраля, 2010, 23:01:14 »
Цитата: "Лисенок"
Добрый день!
Можно узнать Ваше мнение о том,что это за существа такие,которые присылают "письма с космоса", и летают понимаешь ли над Землей?=)
парочка ссылок по теме
http://res.krasu.ru/kon/text.html
http://yoga23.ucoz.ru/news/2008-10-14-78-0-2


Когда-то я уже сталкивался с этим в сети. Что сказать? Вполне научный бред: Бога нет. Есть развитые космические цивилизации, у которых в ходу математика, астрономия, физика и т.д... Нас могут уничтожить совершенно физические явления во вселенной, но они, более разумные - они могут спасти. Поэтому предлагают вступить в Коалицию Разумных рас...
Почему бред? Потому что вообще не берется в расчет Работа Бога над человечеством и жизнь человечества до его материализации и после - в тонких мирах, та жизнь, в которой все - от пылинки до Приходов Посланника - четко спланировано и имеет определенный смысл. Духовность как таковая вообще сведена только к этике и эстетике. То и дело фигурируют юридические, алегбраические и прочие термины, демонстрирующие отличное знание этих предметов. И что? Это то, на чем строится наш "внешний мир". Но есть-то и другой, внутренний... А инопланетяне об этом не в курсе? Считают недочеловеками тех, кто умеет закрывать своим телом вражеский пулемет? Такой человек обладает, видите ли,  дискретным мышлением, умеет мыслить только в рамках да-нет...

Теперь про самих инопланетяшек. Чаше всего это - параллельные миры, миры демонов, дэвов, элементалей и прочей приблуды. Все хотят учить человека как жить.  Но никто не хочет научить его главному - тому, что жизнь - Вечна, что самое лучшее - это тратить ее  на служение Богу, тогда - окупится. И только тогда.
Когда-то Мамочка начинала свое лечение как... излечивание человека от "подключки НЛО", то есть избавляла от энергетических присосок от этих братьев по разуму. Человек явно начинал видеть мир правильнее и гармоничнее.. И становился здоровее.

И еще. Тут уже был ярый сторонник Ино, кажется Дхлабом именовали. Полный неадекват... Это - подключка низших духов. Ну а те, что объясняют нам философию вселенной и ее физико-астрономические параметры - сущности чуть повыше. Но цель у всех одна - переключить на себя внимание и - кормиться нашим вниманием и энергией. Кто за это - прошу поднять руки! :-))
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Вопросы по книге "Спасающий вечность"
« Ответ #7 : 18 Февраля, 2010, 07:45:18 »
Не за и не против. Всё призвано отвлечь внимание людей.
Объекты на видео - испытания секретной техники и оптические явления
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Вопросы по книге "Спасающий вечность"
« Ответ #8 : 18 Февраля, 2010, 18:33:31 »
Спасибо, спасибо за ответ!
Сама чего-то не додумалась до такого.

В науке, насколько я знаю, вообще все очень сложно с духовностью. Или Бог вообще не признается, или ученые все-таки пытаются построить картину мира, где религия и наука будут совместимы. Но иногда получается немножко того..бредовенько. Например, про первых 2х обезьян-австралопитеков, которых звали Адам и Ева…
Поэтому чаще человеку нужно выбирать, или верить в Слово Библии(Коран,Талмуд) как в единственную Истину  или в науку. Сложный выбор.

И еще. Тут уже был ярый сторонник Ино, кажется Дхлабом именовали. Полный неадекват... Это - подключка низших духов. Ну а те, что объясняют нам философию вселенной и ее физико-астрономические параметры - сущности чуть повыше.


Даа, не забыли еще Дхлаба. Тот еще кадр! Помню его  Ино «Сгоняй За Соком»!!!  (ну или «За соком сигать», вроде так звали пришельца «разумной расы»)))

Объекты на видео - испытания секретной техники и оптические явления


Дмитрий, вряд ли. Даже в моем кругу есть те, кто наблюдал сие явление. И было не очень похоже на оптический обман. А в деревне,какие там секретные разработки!)))