Информация > О книгах и дисках Аура Русы

Вопросы по книге "Спасающий вечность"

<< < (2/2)

Лисенок:
Добрый день!
Разрешите задать не очень научный  вопрос, выходящий за рамки темы сайта)
В книге я встречала упоминание об НЛО, что это некие наблюдательные посты или что-то вроде того. вчера же наткнулась на "3 послание к человечеству" от некой коалиции наблюдателей, от пришельцев типа))) Эти послания как ни странно  изучаются серьезными людьми, и по ним пишут  трактаты, например Левашов...  Можно узнать Ваше мнение о том,что это за существа такие,которые присылают "письма с космоса", и летают понимаешь ли над Землей?=)

парочка ссылок по теме
http://res.krasu.ru/kon/text.html
http://yoga23.ucoz.ru/news/2008-10-14-78-0-2

Александр Н-Р.:

--- Цитата: "Лисенок" ---Добрый день!
Можно узнать Ваше мнение о том,что это за существа такие,которые присылают "письма с космоса", и летают понимаешь ли над Землей?=)
парочка ссылок по теме
http://res.krasu.ru/kon/text.html
http://yoga23.ucoz.ru/news/2008-10-14-78-0-2
--- Конец цитаты ---


Когда-то я уже сталкивался с этим в сети. Что сказать? Вполне научный бред: Бога нет. Есть развитые космические цивилизации, у которых в ходу математика, астрономия, физика и т.д... Нас могут уничтожить совершенно физические явления во вселенной, но они, более разумные - они могут спасти. Поэтому предлагают вступить в Коалицию Разумных рас...
Почему бред? Потому что вообще не берется в расчет Работа Бога над человечеством и жизнь человечества до его материализации и после - в тонких мирах, та жизнь, в которой все - от пылинки до Приходов Посланника - четко спланировано и имеет определенный смысл. Духовность как таковая вообще сведена только к этике и эстетике. То и дело фигурируют юридические, алегбраические и прочие термины, демонстрирующие отличное знание этих предметов. И что? Это то, на чем строится наш "внешний мир". Но есть-то и другой, внутренний... А инопланетяне об этом не в курсе? Считают недочеловеками тех, кто умеет закрывать своим телом вражеский пулемет? Такой человек обладает, видите ли,  дискретным мышлением, умеет мыслить только в рамках да-нет...

Теперь про самих инопланетяшек. Чаше всего это - параллельные миры, миры демонов, дэвов, элементалей и прочей приблуды. Все хотят учить человека как жить.  Но никто не хочет научить его главному - тому, что жизнь - Вечна, что самое лучшее - это тратить ее  на служение Богу, тогда - окупится. И только тогда.
Когда-то Мамочка начинала свое лечение как... излечивание человека от "подключки НЛО", то есть избавляла от энергетических присосок от этих братьев по разуму. Человек явно начинал видеть мир правильнее и гармоничнее.. И становился здоровее.

И еще. Тут уже был ярый сторонник Ино, кажется Дхлабом именовали. Полный неадекват... Это - подключка низших духов. Ну а те, что объясняют нам философию вселенной и ее физико-астрономические параметры - сущности чуть повыше. Но цель у всех одна - переключить на себя внимание и - кормиться нашим вниманием и энергией. Кто за это - прошу поднять руки! :-))

Дмитрий Богомолов:
Не за и не против. Всё призвано отвлечь внимание людей.
Объекты на видео - испытания секретной техники и оптические явления

Лисенок:
Спасибо, спасибо за ответ!
Сама чего-то не додумалась до такого.

В науке, насколько я знаю, вообще все очень сложно с духовностью. Или Бог вообще не признается, или ученые все-таки пытаются построить картину мира, где религия и наука будут совместимы. Но иногда получается немножко того..бредовенько. Например, про первых 2х обезьян-австралопитеков, которых звали Адам и Ева…
Поэтому чаще человеку нужно выбирать, или верить в Слово Библии(Коран,Талмуд) как в единственную Истину  или в науку. Сложный выбор.

И еще. Тут уже был ярый сторонник Ино, кажется Дхлабом именовали. Полный неадекват... Это - подключка низших духов. Ну а те, что объясняют нам философию вселенной и ее физико-астрономические параметры - сущности чуть повыше.
--- Конец цитаты ---


Даа, не забыли еще Дхлаба. Тот еще кадр! Помню его  Ино «Сгоняй За Соком»!!!  (ну или «За соком сигать», вроде так звали пришельца «разумной расы»)))

Объекты на видео - испытания секретной техники и оптические явления
--- Конец цитаты ---


Дмитрий, вряд ли. Даже в моем кругу есть те, кто наблюдал сие явление. И было не очень похоже на оптический обман. А в деревне,какие там секретные разработки!)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии