Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (начало)  (Прочитано 20589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Лисенок пишет:

Спасибо, спасибо за ответ!
Сама чего-то не додумалась до такого.

В науке, насколько я знаю, вообще все очень сложно с духовностью. Или Бог вообще не признается, или ученые все-таки пытаются построить картину мира, где религия и наука будут совместимы. Но иногда получается немножко того..бредовенько. Например, про первых 2х обезьян-австралопитеков, которых звали Адам и Ева…
Поэтому чаще человеку нужно выбирать, или верить в Слово Библии(Коран,Талмуд) как в единственную Истину или в науку. Сложный выбор.    

И еще. Тут уже был ярый сторонник Ино, кажется Дхлабом именовали. Полный неадекват... Это - подключка низших духов. Ну а те, что объясняют нам философию вселенной и ее физико-астрономические параметры - сущности чуть повыше.


Даа, не забыли еще Дхлаба. Тот еще кадр! Помню его Ино «Сгоняй За Соком»!!! (ну или «За соком сигать», вроде так звали пришельца «разумной расы»)))
   
   
Объекты на видео - испытания секретной техники и оптические явления


Дмитрий, вряд ли. Даже в моем кругу есть те, кто наблюдал сие явление. И было не очень похоже на оптический обман. А в деревне,какие там секретные разработки!)))

"Вряд ли похоже на обман"))) Как будто если это итак уже обман, вы сможете отличить оный от истины)))

 Да блин, откуда вы вообще знаете о визуальных эффектах взаимодействия какого-нибудь атмосферного статического электричества с ионным изотопом озона над областью повышенной напряжённостью магнитного поля из-за скопления там железной руды ??

 Эти силы вам подстроят что угодно и как лишь бы было чем вас занять. Журнал мод например ничем не отличается от журнала Наука и жизнь, где вам расскажут и теории струн и Ино и сингулярность...  :D
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Продолжение темы здесь
« Ответ #1 : 23 Февраля, 2010, 14:58:21 »
Продолжение темы перенесено в ветку "Блог (дневник) Дмитрия Богомолова" по его предложению.

http://www.oreola.org/forum/viewtopic.php?t=2052&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Сергей

Оффлайн Хэльга

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
для омеги
« Ответ #2 : 21 Июля, 2010, 14:36:46 »
слушай так приятно встретить действительно умного человека!!!! читаю твои сообщения и мне кажется за словами стоит покой , уверенность и сила!! Такие верные суждения о действительном назначении посланника Бога!!! ВЫ мудрый ,понимающий и самое главное без ненужного пафоса!!!С вами наверно интересно общаться))))))

Оффлайн Хэльга

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (начало)
« Ответ #3 : 21 Июля, 2010, 15:11:26 »
дима!!!!твоя мелочная злость, типа: у нее у самой дочь моря не видела и она это изливает на других... Меня совершенно не трогает, ты опять не по существу ответил))))) или прокоментировал...уж незнаю как у вас там))))) речь то шла что ваш СПАСИТЕЛЬ ну ни чего для спасения человечества не делает, кроме того как пишет книги и выпускает диски, которые потом продает...Вот бы Иисус брал бабло за нагорную проповедь)))))это было бы интересно)))) А вам уважаемый Набабкин А. пора с небес на землю спустится, настоятельно рекомендую...Гордыня -самый страшный грех !!!! ангел возгордился восстал против Бога, ну и как то не алле...сами знаете, кончил плохо....Мне вот интересно как вы вообще можете говорить мы посмотрим на вашу пару с димой....просто прелестно!!! а это ваше приглашение ??? я вас приглашаю к себе , чтобы поговорить, но этот год у меня весь расписан ...постараюсь найти для вас время в следующем году....Вы не представляете как я смеялась читая это!!! Я просто представила: мария и марфа  подходят  к Христу и говорят: Господь соверши чудо свое , брат наш Лазарь умирает...Воскреси его...А Иисус им в ответ, я с удовольствием , но в этом году у меня все расписано...вы в следующем приходите...))))даааа...может тогда мы и в правду остались бы  все в митраизме)))))И по поводу вашего высказывания, что  жена , если любит мужа то и в сибирь и в секту пойдет. Да жена пойдет за мужем! Я вот за своим мужем шесть лет по горячим точкам моталась, рожала под обстрелом...в плену была у вахабитов... и я знаю что нет в жизни таких лишений которых я бы не могла вынести ради любимого человека!!! НО одно я знаю точно, как бы я не любила человека, но любовь к Богу это просто не сравнима ни с чем!!! И я лучше еще раз в плен попаду, чем предам и отрекусь от Бога!!! И не вам судить о нашей паре, о нашей личной жизни, и о наших под одеяльных сценах)))) Фи Спаситель, а где возвышанность суждений???

Оффлайн Хэльга

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (начало)
« Ответ #4 : 21 Июля, 2010, 15:36:06 »
Дим учись думать гиперболически....господь изгнал Адам и еву из рая, без ни чего ве6дь так??? они по началу ходили в звериных шкурах ведь так??? орудий труда не было  огня тоже..... а после райской жизни они неприспособленные ни к чему, естественно должны опуститься до уровня зверей!! вот и научное подтверждение о появлении человека сюда очень подходит))))) ведь все равно нет конкретного звена между обезьяной и человеком Дарвин четко это признал схожая ветвь, но связующего звена нет!!! и там еще было две тупиковые ветви( они вымерли в последствии не получив развития) и уже доказано что человек трудолюбивый настолько отличен от человека разумного, что что считается , что между ними должно стоять не меньше трех ступеней эволюции....а вот этих ступеней найти не могут, в науке это Димочка считается необьяснимым фактом, а с точки зрения религии это подтверждение о Божественном зарождении человека...все просто)))))