Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)  (Прочитано 430244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0

Да блин, откуда вы вообще знаете о визуальных эффектах взаимодействия какого-нибудь атмосферного статического электричества с ионным изотопом озона над областью повышенной напряжённостью магнитного поля из-за скопления там железной руды ??


Каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнк­ционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаичес­кого дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический­ многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии. :lol:

ПС: На самом деле я Вас поняла. Все равно настаиваю на том, что опт явления - это совсем не то. Северное сияние, вспышки в небе это да,возможно. но скопление трегольничков, это,знаете, точно не изотопы среагировали/взорвались над местом скопления медной руды!

Эти силы вам подстроят что угодно и как лишь бы было чем вас занять


Человек отличается от животного тем, что имеет потребность познавания окружающей действительности.  Очевидно, что данная связь между этими мистическими силами и человеком взаимовыгодна. Но ничего ужасного в этом не вижу...Надо ж чем-то мозг занимать))

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #1 : 19 Февраля, 2010, 18:54:25 »

Медь не обладает магнетизмом!

Ступайте в школу Лисёнок, это Вам
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #2 : 19 Февраля, 2010, 20:31:26 »
пфф, ну это детали! подумаешь: медная,железная... все равно ж руда! тем более в данном контексте особого смысла не имеет разновидность руды. вот так!

и не надо меня в школу посылать  :cry:

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #3 : 19 Февраля, 2010, 20:44:48 »
всёравно ж руда?!  :shock:  Мда, женская логика  :D

А чем школа хуже НЛО теорий

Так Вы не ответили: как Вы относитесь к чёрным дырам??
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Блог (дневник) Дмитрия Богомолова (продолжение)
« Ответ #4 : 19 Февраля, 2010, 23:49:04 »
Ой, ну подумаешь описка вышла! :(

Так Вы не ответили: как Вы относитесь к чёрным дырам??


Пардон,я не видела,где Вы у меня это спросили.
Ответ: К черным дырам я не отношусь =Р

А если серьезно,то вообще мало о них читала. Ну да, есть себе такие космические объекты, "съедающие" свет, поглощающие материю... Но они находятся очень далеко от Земли и особой угрозы пока что не представляют. Вот и все что знаю.

[/quote]