Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Скажите молитву  (Прочитано 61759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Скажите молитву
« Ответ #10 : 01 Марта, 2010, 17:40:50 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
а то левая ахинея может в голову прилезть

Например "Господи дай мне девочку" ? :lol:

Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Это всё равно уже не в тему - ждать что это поможет, уже на покупку походит. Не надо такого никому.


Даже если, вот просто, логически рассуждать. Саошиант предоставил тебе огромное количество знаний и предоставил Путь к Спасению. Ты перед ним находишься в неописуемом долгу, потому что такие вещи на дороге не валяются. И ты должен прилогать все усилия, чтобы этот долг  ему отплатить. Иначе ты будешь просто вор. Взять взял, а дать что-нибудь взамен не торопишься.

Ко мне на днях на работу приходили со школы учителя. Они готовятся, к какому-то конкурсу. И я им помог сделать их аудио-видео программу. И хотя я выполнял свою работу, они оставили мне банку кофе. То есть, они сочли необходимым как-то отплатить мне за оказанную им помощь. Даже такую незначительную помощь, они сочли нужным отплатить.

Насколько же ты должен быть более благодарным Саошианту, за всё то, что он тебе предоставил. А не требовать с него, чтобы он «кормил тебя с ложечки». Просто представь, кем бы ты сейчас был, если бы не узнал о Саошианте?

Из «Свода моральных заповедей гражданина Аура Русы»:

— Никто ничего тебе не должен, ты же должник у всех с кем сталкивает тебя жизнь. Будь внимателен, чтоб заплатить по всем счетам и не задолжать кому-то больше, чем ты в состоянии отдать.
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Скажите молитву
« Ответ #11 : 01 Марта, 2010, 18:14:21 »
Я думаю, что когда ты что-либо получил, а от себя ничего не отдаёшь, то просто стопоришь своё развитие. И больше ты получить просто не имеешь права. Так как должен и получать и отдавать, а когда только получаешь, то получаешь до определённого предела, после которого тупик. А чтобы двинуться дальше, нужно отдать что-то от себя.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Скажите молитву
« Ответ #12 : 01 Марта, 2010, 18:41:04 »
Я думаю, что когда ты что-либо получил, а от себя ничего не отдаёшь, то просто стопоришь своё развитие. И больше ты получить просто не имеешь права. Так как должен и получать и отдавать, а когда только получаешь, то получаешь до определённого предела, после которого тупик. А чтобы двинуться дальше, нужно отдать что-то от себя.


Так и есть. Я как раз сейчас в тупике.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Скажите молитву
« Ответ #13 : 01 Марта, 2010, 22:15:36 »
Например "Господи дай мне девочку"


Не так. "Силы какие-то, дайте мне склонное к полноте истеричное тело, чтобы я мог удовлетворять свои бессмысленные вобщем-то потребности, что потом надоедает так, что на дух ненадо и вызывает только несвободу, мешает достичь чего либо вообще и нагнетает тоску"

Мда..  Когда уже пойдут девочки которые хотели бы быть хорошими по меркам Саошианта... Интересно взглянуть на таких
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Скажите молитву
« Ответ #14 : 01 Марта, 2010, 23:33:30 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"

Мда..  Когда уже пойдут девочки которые хотели бы быть хорошими по меркам Саошианта... Интересно взглянуть на таких


А по меркам Саошианта хороших девочек вовсе не мало. Любая, готовая быть хорошей для своего мужа. Если любит именно душу его и дух, а не просто тело и кошелек, то пойдет за мужем куда угодно - хоть в антифашистское подполье, хоть - в Аура Русу... Но сейчас все вывернули наизнанку, сказали, что душу любить не обязательно, раскрепостили и эмансипировали животную сторону человека. Ну так нужно этот процесс крутануть обратно! Тяжеловато, конечно, сил мало, желающих кот наплакал. Но это не важно. Иисус не учил 4 миллиарда, учил всего 12 человек и всего года три... Я очень хотел бы, чтоб проблем полового притяжения родственных душ не существовало, но... Она есть и будет существовать. Потому что нужно иметь в виду, что мир сейчас - это не Харп, не Крым, не Киев. Это вся планета. И в любой ее точке может жить и ждать тебя твоя половинка. А что ты сделал, чтоб она тебя увидела и признала в том качестве, которое ты реально будешь потом всю жизнь нести как свой крест?

Я многих любил до 20 лет. Визуально и издалека. Но моя первая жена ждала меня не в Сибири, где я родлся и не на Камчатке, где служил, а в Крыму. И узнала обо мне только тогда когда я 30 дней по многу часов отдал людям на Набережной, рассказывая о Боге. Как бы я мог с ней встретиться по другому? Да никак! Кстати, вторая жена обо мне узнала еще раньше первой, но - именно тогда же - на этих многочасовых проповедях в Феодосии, где она отдыхала тогда в отпуске. Наша судьба нас ждет. Но мы должны сделать шаги ей навстречу, фактически это шаги в полную неизвестность, но не для себя, а для - кого-то. И я не молился: "Боже, ну пошли уже мне спутницу жизни!" А молился: "Боже, дай мне понять пути твои и Волю твою исполнить как свою!".

Но женщины сейчас стали слишком уж яростно выражать промеевское начало. Сначала нужно убедиться, что не ждет фиаско. Как проверить? Временем.
Александр, защитник людей