Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Скажите молитву  (Прочитано 61934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Скажите молитву
« Ответ #25 : 02 Марта, 2010, 13:48:34 »
Люди с нестандартным мышлением и неадекват - это НЕ ОДНО И ТОЖЕ !!


Ну...когда как))

и когда просто
Цитата:
нормальные вспыльчивые люди
дадут Вам, например, в ухо, изза какойнибудь паталогической ревности, например, будете вспоминать свои теории и стремления.


Рукоприкладство - это не есть норма. О таких крайностях не говорю...


Заходите какнибудь, если будете в Москве, выпьем сладкий чай с лимоном, поотрицаете чтонибудь


Не, я пока что в Москву не собираюсь, дел никаких там нету...

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Скажите молитву
« Ответ #26 : 02 Марта, 2010, 13:48:37 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"

так причём здесь.. это же страшно.  


Если у человека всё хорошо, он палец о палец не стукнет. Даже и не захочет ничего в себе менять.

А когда перед человеком Отец Небесный ставит выбор: либо ты изменишься, либо смерть. Только тогда человек во всей полноте осознаёт необходимость двигаться, срочно в себе что-то менять. У него даже не остаётся выбора и ему приходиться изменяться. Все иллюзорные мечты и жажда услад, сразу рушатся, перед ужасом смерти осознаётся их полная несостоятельность. В таком случае человек хочет лишь одно Жить, а чтобы Жить приходиться отказаться от всего, что с дальнейшей Жизнью не совместимо.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Скажите молитву
« Ответ #27 : 02 Марта, 2010, 14:17:46 »
У него даже не остаётся выбора и ему приходиться изменяться.


Нц. Как интересно
Приставляют дуло - иди за нами не пойдёшь убъём.
И в чём твоя заслуга? Ни в чём получается.

Ну...когда как))

Всегда - одинаково. Я имею ввиду особый взгляд на вещи или непроходимая тупость.

Не, я пока что в Москву не собираюсь, дел никаких там нету...

Да понятно.  Я имею ввиду  если будете.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Скажите молитву
« Ответ #28 : 02 Марта, 2010, 14:44:46 »
Приставляют дуло - иди за нами не пойдёшь убъём.

Вот, кстати, согласна))
В любом случае, Бог может распоряжаться человеческой жизнью по своему усмотрению, Ему виднее короче. Если человеку - смерть, значит так лучше и для человека и для Бога. вот так-то. Помним, да, (хоть это и дерзко) что Бог любит человечество и желает добра все-таки каждому. Я в это верю по крайней мере.  В любом случае, каждая ситуация, мысль, поступок - это опыт, какой бы он ни был, то есть развитие какое-никакое.

Всегда - одинаково. Я имею ввиду особый взгляд на вещи

У каждого человека что-то вбито в голову им самим. Это ЧТО-ТО может кардинально отличаться от общепринятых взглядов и отличать самого человека от других людей в этом обществе. Это не неадекватность все-таки. Хотя есть кадры, даааа.
Про глупость я молчу,это огромная беда для человека. Раньше не верила, что бывают глупые люди. разочаровалась. бывают. Говорю это относительно интеллекта. зато подобные личности  иногда оказываются в некоторых моментах просто гениальны.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Скажите молитву
« Ответ #29 : 02 Марта, 2010, 14:47:57 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Как интересно
Приставляют дуло - иди за нами не пойдёшь убъём.
И в чём твоя заслуга? Ни в чём получается.


Не так. Твои собственные порождения, когда доходят до определённой грани, оборачиваются несчастными случаями. А когда ты понимаешь, что творишь это всё сам и видишь, что ты наплодил этого до такой степени, что они (порождения) хотят тебя убить, тебе приходиться в срочном порядке от них отказаться.

Ты видишь истинное обличие того кто всегда притворялся твоим другом и шептал тебе нежные слова. И тебе приходиться в экстренном порядке расправиться со своими поползновениями.

И вообще, кто внимательно читал книгу Саошианта, видел, что Исполинов насильно переподчинили. До этого они лишь формально поддерживали посланника. Если бы у всех спрашивали хотят они или не хотят, то мы бы до сих пор были неандертальцами.
Константин.