Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Скажите молитву  (Прочитано 61752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Скажите молитву
« Ответ #30 : 02 Марта, 2010, 14:57:04 »
Не так. Твои собственные порождения, когда доходят до определённой грани, оборачиваются несчастными случаями. А когда ты понимаешь, что творишь это всё сам и видишь, что ты наплодил этого до такой степени, что они (порождения) хотят тебя убить, тебе приходиться в срочном порядке от них отказаться.


ааа,ну это уже понятней...

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Скажите молитву
« Ответ #31 : 02 Марта, 2010, 15:02:56 »
Вот отрывок на эту тему из Откровения Саошианта от 6 марта 2007 г

Что плохо, а что хорошо, вам не понять при всем желанье: жизнь не стиральный порошок, а смерть – еще не отжиманье.

        Я вас люблю, но как детей, порой учу изрядной трепкой, а верх жестокости Моей – стать равнодушным к вашим рокам. Покинув вас, Я отдаю команду действовать по схеме и все, с тех пор уже не бью, а просто делаю не теми, кого люблю и посвящаю, на ком особенный акцент, кого Я бью, но и прощаю, чтоб сохранить душевный свет. И это уж не наказанье, а сортировка, вам теперь все можно в этом мирозданье пока не остановит смерть. А после с вами приключится все то, что делали другим, это не ад, это больница, где пациент не излечим!


Вот ещё отрывок из Откровения от 3 Октября 2008 г.

Я НЕ ЖЕСТОКИЙ Самодур, как может показаться, но чтобы это отследить – пришлось бы Богом стать, на мир внутри себя взглянуть, терпения набраться, потом живущих наградить… и тут же наказать. И вовсе не каприза для, не парадокса ради, а потому, что по-другому здесь никак нельзя: принявшего по капле яд – не отравляют яды, того ж, кто в холе и тепле – и сквозняки сразят!

 Поэтому лишь тот, кто может оценить Заботу сквозь жесткость и подчас жестокость моих мер, способен Миссию свершать и выполнять Работу, способен преодолевать влияние химер.
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Скажите молитву
« Ответ #32 : 02 Марта, 2010, 15:05:20 »
К
Ну да, у тебя действительно есть именно такой опыт.

Да Лисёнок. Просто мы видимо по разному понимаем скользкое понятие "адекват".

Вижу что истое быдло Вы не видели, Вам повезло.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Скажите молитву
« Ответ #33 : 02 Марта, 2010, 15:14:06 »
Константин:
Люблю эти два отрывочка,как-то прочитаешь - и радостно на душе :roll:
 
Дмитрий:
Просто мы видимо по разному понимаем скользкое понятие "адекват".

Вы правы. Чистое быдло действительно не встречала))) И очень этому рада. Не хочу в людях разочаровываться...

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Скажите молитву
« Ответ #34 : 02 Марта, 2010, 15:24:21 »
Чистое быдло действительно не встречала)))


Нет я вас в качестве жизненной прививки расскажу.

Дело с ним я имел в Питере. Сосед по коммуналке - зек и вор, но в теории вменяем, а тот его друг, он только что пришёл ясно откуда.  Он справляет малую нужду прямо в вестибюле Площади Восстания, он прямо берёт и пытается вытащить кощелёк из сумки, не понимает НИЧЕГО ВООБЩЕ, полностью то ли пьяный то ли чё, по смыслу связаны бывают 2-3 слова, пристаёт к прохожим, чтото говорит, выпрашивает в шаурме на Советской шаурму на халяву, выпрашивает час, получает корку хлеба с солью и чесноком... В общем настоящий аут, всё.  
Никогда не ходите мимо коммуналок на Советских, вдруг он всё ещё там бродит если не на зоне и нигде не прирезали.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.