Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Скажите молитву  (Прочитано 61918 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Скажите молитву
« Ответ #5 : 28 Февраля, 2010, 14:14:25 »
А.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Скажите молитву
« Ответ #6 : 28 Февраля, 2010, 14:22:11 »
Это всё равно уже не в тему - ждать что это поможет, уже на покупку походит. Не надо такого никому.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Скажите молитву
« Ответ #7 : 28 Февраля, 2010, 15:05:27 »
В Исламе считается, что молитва - способ приблизиться к Богу, а милостыня - способ приблизить Бога к себе. Поэтому молитвами, ты можешь культивировать в себе стремление к познанию Бога. Но, чтобы получить реальную помощь от Бога, необходимо совершать пожертвования.

Я, конечно, не знаю как у тебя с Духовной Силой. Но насчёт себя могу сказать однозначно. Без помощи Бога, я неспособен абсолютно ни на что. Неспособен преодолеть в себе даже самый незначительный изъян.  

Если я проведу в себе разграничение энергий: что есть во мне личного, а что идёт в меня через Саошианта, от Небесного Отца.  То могу однозначно сказать, что без энергий, идущих от Саошианта, от меня останется зловонное тело, напоминающее жуткую пещеру с трупами.

Я вот что думаю. Запудрил Изгой в своё время людям мозги индульгенциями и сектантским абсурдом. Лишь бы только запутать людей окончательно и бесповоротно. Он действует, переворачивая всё шиворот навыворот. Чтобы отрезать людям все пути к познанию истины.

Хотя конечно, ищущий человек сумеет через всё это прорваться. И это послужит для него хорошей закалкой. Я думаю, что если бы человек шёл по проторенной дороге, если бы перед ним не создавалась стена преград, то ему не на чем бы было «набить руку». Разбивание стен позволяет человеку культивировать Духовную Мощь.

 А  человек не прошедший такой суровой  закалки, действительно находился бы в положении биоробота. Как говорил Порфирий Иванов, была бы ему «грош цена в базарный день»
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Скажите молитву
« Ответ #8 : 01 Марта, 2010, 15:16:03 »
Молитва от тревоги? А вот так не пробовал: "Отец Небесный, Творец всего сущего, будь ко мне милостив и милосерден, избавь от тревоги и суетности". Или от количества или велеречивости слов что-то меняется? Когда чего-то хочешь - это и проси. И чем проще и незамысловатее, тем - результативнее.  :wink:
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Скажите молитву
« Ответ #9 : 01 Марта, 2010, 16:34:12 »
Спасибо,  мне бы именно такие слова не пришли в голову  :lol:

Лучше когда подскажут, а то левая ахинея может в голову прилезть
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.